Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Какие цвета располагают к близости?

Психологи всего мира давно и небезосновательно обращают внимание на взаимосвязь цвет – интим. Оказывается, что бы мужчина перешел в "стадию готовности", да в принципе, и женщина почувствовала желание к близости очень важно правильно подобрать цветовую гамму. Как? Поговорим ниже.

Какие цвета располагают к близости
Какие цвета располагают к близости
depositphotos

Рекомендации специалистов

  1. Если в “этом” плане у вас какие-либо разногласия – лучшее цветовое сопровождение: бело-зеленое. Как альтернативу можно подобрать цвет слоновой кости и светло-салатовый. И неважно в чем это будет выражаться: одежда, белье, постельные принадлежности, интерьер спальни или мелкие детали декора. Главное, чтобы эти оттенки преобладали. С одной стороны такая гамма действует успокаивающе, а с другой – создает атмосферу доверия и компромисса.
  2. Супружеским парам, которым интим стал слишком привычным и обыденным психологи рекомендую добавить фиолетового и лилового цвета. Это хорошо простимулирует мозг в плане экспериментов, острых ощущений и творческих начинаний. Скорее всего, вы и сами удивитесь, какие фантазии существовали у партнера.
  3. Молодоженам и “новичкам” в данной сфере предлагается использовать радужный эффект. Буйство красок, разноцветные (и даже конфликтные) сочетания, как нельзя лучше подстегнут к яркой и восхитительной близости.
  4. Если (не дай Бог, конечно) вы почувствовали, что охладели друг к другу и отношения трещат по швам – добавьте больше золотого и голубого цвета. Такая атмосфера настроит на чувственный и “правильный” лад, а значит, вам не будет скучно и не захочется расставаться. Одна рекомендация, голубой цвет не должен быть холодным, выбирайте теплые оттенки или полутона.
  5. В спальне у людей с избыточным весом должно быть много оранжевого и светло-салатового. Это будет стимулировать к близости, и понижать аппетит. Глядишь, и через пару месяцев ненужные килограммчики сами исчезнут. А еще светло-салатовый (и другие оттенки зеленого) прекрасно успокаивают и настраивают на романтику.
  6. Желающим забеременеть рекомендуем красно-синие цвета. Как ни странно, но это сочетание действует. Оформите спальную комнату в такие оттенки, которые вам по душе, прикупите постельное и нижнее белье и увидите – долгожданный кроха появится у вас очень быстро.
  7. Если кто-то из партнеров страдает “хроническим непостоянством” советуем добавить в цветовую палитру темно-синий, болотный и светло-серый оттенки. Они создают уют, чувство домашнего очага и одновременно стимулируют центры, отвечающие за интимные отношения.
  8. При мечтах о бурной, неудержимой и незабываемой близости лучше выбирать красно-черную гамму. Оформлять можно все, что захочется, главное помнить, что долгое восприятие такого сочетания вызывает эмоциональное истощение и усталость. Поэтому – все хорошо в меру и перекрашивать спальную в красно-черные тона точно не нужно.

А в завершении, хотим напомнить, что мужчина видит цветовую палитру чуть-чуть по-другому. Иногда, кажущийся приятным оттенок может и не порадовать твоего партнера. А значит, все нужно делать сообща, и женщина должна прислушиваться к желанию сильного пола. Иначе вместо горячей ночи любви можно получить крепкий сон. 

Читай также:  Как ароматы влияют на качественный интим: что предпочесть?

Комментариев (2)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
realsashabmw   | 29.01.2020, 19:13
realsashabmw
Давно мне надо было купить хорошие цветы для девушки, много в какие магазины мне доводилось обращаться, но вот оценив все то что сейчас есть на рынке я могу вам заявить что лучше всего их покупать тут https://www.magbuk.ru/catalog/14- fevralya ! Тут огромный выбор и доступные цены !
Ответить  
Тахир  (аноним) | 20.01.2017, 14:27
Тахир
http://blackprints.ru/
Ответить  
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь