Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Как ароматы влияют на качественный интим: что предпочесть?

Именно благодаря определенным ароматам в нашем сердце разгорается желание близости или безнадежно гаснет. В чем секрет, и какие же запахи нужны, чтобы захотелось бурного интима? Мужчина воспринимает посредством обоняния столько же процентов информации, как и женщина, но вот реакции у них совершенно разные. Так что же предпочесть, а чего избегать.

Как ароматы влияют на качественный интим
Как ароматы влияют на качественный интим
depositphotos

Какие запахи нужны

  • Аромат чистого тела со своим природным индивидуальным запахов вполне может действовать как афродизиак. Мировые специалисты до сих пор стараются фундаментально доказать, что пары создаются не только по интеллектуальному и визуальному анализу, но и по обонянию. Речь о том, что человек даже не задумываясь, улавливает запах другого человека и подсознательно решает, подходит ли он ему в качестве партнера. Отсюда и любовь с первого взгляда.
  • Ароматические эфирные масла также способны возбудить чувственность и желание. Только здесь нужно знать, какие выбирать, в противном случае вместо ночи любви, получите крепкий сон. Для бурного интима подойдут масла пачули, жасмина, амбры, цветков апельсинового дерева и сандала. Неконцентрированный водный раствор подобной смеси в аромалампе уже через 10 минут настрои партнеров на “нужный” лад.
  • Запах моря, бриза и вечернего пляжа. Хотя многие думают, что это успокоительное средство, на самом деле – это также неплохой афродизиак.
  • Ароматы легкого виноградного вина, цитрусовых, граната, ванили, лотоса и корицы отлично справляются с разжиганием огня любви в самые кратчайшие сроки.
  • Воздух после грозы и дождя (и даже в период ненастья) очень помогает с пробуждением желания. С одной стороны запах свежести и насыщенность озоном, с другой масса электрически заряженных частиц и буйство природы. Все располагает к интиму.
  • Специальные духи-афродизиаки. Многие известные компании по производству духов годами разрабатывают все более совершенные рецепты таких ароматов, которые не оставят равнодушными ни одного представителя противоположного пола.
  • Восточные аромапалочки. Там уже все продумано и скомпоновано так, что ночь пройдет на самом высоком уровне.

Запретные запахи

  • В первую очередь, конечно же, запах пота, немытого или болезненного тела.
  • Ароматы кухни и недавно приготовленных блюд (особенно сильно выраженные). Как же можно сосредоточиться на интимной обстановке, если в квартире витает запах жареной курочки, стейка, вкусненькой пиццы и т.д. Мысли уйдут в другую сторону однозначно.
  • Запах грязной обуви, постельного белья или одежды. Как отмечают специалисты пальму первенства здесь можно отдать именно обуви и носкам, хотя почему так категорически действует этот “аромат” они еще не выяснили. Но желание близости пропадает моментально.
  • Запахи моющих и дезинфицирующих средств – ну кому придет в голову хотеть интима, когда подсознательно ты чувствуешь себя в стерильной палате больницы?

Однако все наши рекомендации совершенно условны, ведь существуют индивидуальные предпочтения. Например, мужчина, фантазируя о красивенькой медсестричке, может и не обратить внимание на запах хлорки. Да и женщина, уже настроенная на интим вряд ли будет придавать много значения определенным ароматам. Все афродизиаки и анти афродизиаки проявляют свое действие только в ситуации, когда “кто-то не хочет” или “все в первый раз”.      

Читай также:  Когда женщина хочет секса и как это проявляется?

Комментариев (3)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
djfurtado   | 25.03.2017, 17:55
djfurtado
Прежде всего, для женщины нужно пользоваться качественными парфумами, что очень возбуждает мужчин) жена брала тут - http://www.renikazan.ru/ , эффект потрясающий!
Ответить  
Inna_Samofalova   | 30.06.2016, 15:13
Inna_Samofalova
я для себя нашла такой аромат, который действует сногсшибательно))Givenchy Live Irresistible от alfa-parfume. Аромат композиции где сплелись тонкие фруктовый ноты спелого ананаса и волнующий шелковисто-пряный запах розы...
Ответить  
Илона  (аноним) | 13.08.2015, 16:00
Илона
А я выбираю себе ароматы на сайте joliparfum.com.ua.
У них всегда большой выбор, да и цены вполне доступные.
Конечно, афродизиаков у них нет, но ассортимент вполне приличный и мужских, и женских духов.
Рекомендую))
Ответить  
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь