Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Как определить темперамент партнера по нижнему белью

Пришло время первой ночи, вы решили перейти на более близкий уровень отношений и возможно связать свои судьбы навсегда? Прекрасно! Только обрати внимание (если вспомнишь) на его нижнее белье – оно может рассказать о своем обладателе намного больше, чем ты думаешь.

Как определить темперамент партнера по нижнему белью
Как определить темперамент партнера по нижнему белью
depositphotos

Итак, о каждом варианте

Во-первых, мы по совершенно понятным причинам опускаем степень свежести его белья и наличия на нем дыр, поскольку и так все ясно. Поговорим о фасонах, цветах и разного рода принтах.

  • Трусы “а-ля боксер” – свидетельствуют о жизнерадостном, положительном и сильном мужчине. На него можно опереться в трудную минуту, он всегда защитит и поможет. Но вот в кровати такие люди, как правило, консервативны и не склонны к экспериментам. В общем, идеальный муж и не слишком “идеальный” любовник.
  • Классический вариант нижнего белья говорит о таком же классическом нраве его хозяина. Педантичность, стремление к комфорту, установленные (давным-давно) жизненные ценности и полная уверенность в своей правоте – это как раз то, что будет в итоге. Опять же вариант с хорошим отцом, но “не слишком пылким” любовником. Хотя для прочных отношений и семейной жизни – то, что нужно.
  • Стринги и прочие изыски – признак не только неординарной и творческой натуры, но и возможных психоэмоциональный расстройств или травм. Так что присматривайся к партнеру получше.
  • Отсутствие нижнего белья? Перед тобой настоящий и закоренелый ловелас. При том достаточно уверенный в себе, легкомысленный, но сильный духом. Однако не стоит думать, что он тебе “по зубам”, как показывает практика, их ничем не проймешь.

Теперь о цвете и принтах

Самое интересно, что женщины очень неправильно оценивают цветовую гамму и принты на мужском нижнем белье. Если темное и без узоров – практичный и мужественный, если белое или с веселыми мультяшными картинками – как минимум “странный”. Да вовсе нет! Не забывай сильный пол – те же дети, только большего размера. Но ни кто не сказал, что они сложили свои полномочия!

Так вот, если хочешь супруга (парня/любовника), который будет тебя по-настоящему ценить, удивлять и с ним никогда не будет скучно – придется поискать партнера в нижнем белье с веселым принтом. Только не переборщи! Один маленький герой мультяшки – это нормально, все трусы и майки с “Чипом и Дейлом” – уже патология.

Кроме всего не забывай, что женщина глазами мужчин выглядит сексуально практически всегда и в любой ситуации. А вот сильный пол должен постараться, чтобы произвести должное впечатление. И если он этого не сделал – возможно, выбор изначально был не верным?

Читай также:  Как продлить половой акт

Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь