Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Что такое петтинг

Что такое секс, сегодня знают, пожалуй, даже дети в детском садике. А вот на вопрос, что такое петтинг, сможет ответить даже не каждый взрослый. Хотя практически все мы хоть раз им, да занимались. В этой статье мы прольем свет на эту сторону сексуальной жизни человека.

Что такое петтинг
Что такое петтинг
depositphotos

Определение петтинга

Слово петтинг происходит от английского слова баловать. Это такой вид сексуального контакта, при котором оргазм достигается путем возбуждения эрогенных зон партнера, при этом исключая сношение. Нежные касания, страстные поцелуи, жаркие объятия, массаж, царапание и щекотание – это основные элементы петтинга.

Петтинг – плюсы и минусы

Петтинг имеет много преимуществ перед другими видами сексуальной активности. Во-первых, петтинг намного безопаснее обычного секса. Во время него исключена опасность незапланированной беременности, поэтому он подходит подросткам и молодежи. Во-вторых, опасность заражения инфекциями, передающимися половым путем, при занятиях петтингом гораздо ниже. В-третьих, им можно заниматься практически где угодно и когда угодно. В отдельной комнате ресторана, в кино, в квартире, когда родители дома (но только в другой комнате).

Недостатков же у петтинга гораздо меньше, практически нет. Некоторые мужчины считают, что для полного сексуального удовлетворения одного петтинга недостаточно, они хотели бы полноценного секса с проникновением. Но это право каждого.

Карта-путеводитель для мужчин-петтингеров

Вот список эрогенных зон женщины, которые нужно ласкать мужчине во время петтинга:

  • Поласкай своим языком ушко любимой;
  • Завести подругу с пол-оборота способны нежные поцелуи в шею;
  • Многие женщины без ума, когда им ласкают грудь. Гладь, целуй и покусывай грудь любимой, и она не останется равнодушной;
  • Рот. Долго и нежно целуй свою партнершу, ласкай языком, покусывай губы. В петтинге поцелуям отводится важное место;
  • Половые органы. Ласкай их губами, языком, пальцами, делай все, что тебе подскажет воображение. Твоя подруга не останется равнодушной.

Путеводитель по эрогенным зонам для женщин

Женщинам тоже нужно знать, на какие эрогенные зоны мужчины нужно воздействовать во время петтинга:

  • Губы, уши, грудь и шея. Большинству мужчин, как и женщин, нравится, когда им ласкают эти части тела;
  • Волосы. Не важно: густая ли у мужчины шевелюра или блестящая лысина. Многим из них нравится, когда их гладят по голове, как кота;
  • Спина. Многим мужчинам нравится, когда их гладят по спине;
  • Пенис. Это наибольшая эрогенная зона мужчины, на которой сосредоточена большая часть нервных окончаний. Во время петтинга уделяй этой части тела как можно больше внимания.

Читай также:  Какие игры в постели предпочитают мужчины

Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь