Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Что толкает женщину к любовнику

Мужчина, вступая в брак, почти всегда уверен в своей незаменимости. И женщина для него – оплот семейного очага. Но иногда не все идет по сценарию и супруга таки находит “замену” на стороне. Что толкает женщину к любовнику и как избежать подобного. Читай ниже.

Что толкает женщину к любовнику
Что толкает женщину к любовнику
depositphotos

Основные причины

Первая, и самая главная, при том абсолютно банальная – недостаток внимания. Как правило, в первые годы супруги редко смотрят на сторону, пытаются все свободное время уделять семье, путешествуют вместе и т.д.

До трех лет внимания в браке хоть отбавляй. А вот начиная с четвертого года, интерес друг к другу начинает утихать, затягивает быт, появляются детки и как-то уже не до романтики. Но в отличие от супруга, у которого, скорее всего все мысли “переключаются” на финансовое обеспечение, женщина быстро замечает и остро переживает снижение интереса к себе.

Вот здесь и начинаются проблемы. Для мужчины такое положение вещей – нормально. Для него самая важная составляющая внимания – это регулярная близость, совместные завтраки-ужины и загородные уикенды. А дама хочет внимания к себе, как и раньше, восхищения, романтических вечеров, ухаживаний и бурных спонтанных “ночей”.

Сильные леди находят себе разные увлечения, хобби, коротают время с подругами, занимаются собой и своим гардеробом. Некоторые переключают все внимание на детей или какие-либо социальные проекты. А некоторые… заводят любовника.

Второй по рейтингу идет причина неудовлетворенности семейным интимом. Здесь больше играет роль даже не частота близости, а качество и возможность достижения оргазма. Если женщина уже не один год мечтает узнать, что же это такое, но в брачных отношениях это так и остается мечтой, естественно придут мысли о любовнике.

Далее следуют браки по какому-нибудь расчету. Например, финансовая выгода, квартирный вопрос, совместное рождение ребенка (и такое бывает) и прочее. Но здесь чаще всего свобода в половых отношениях оговаривается заранее: либо можно, либо нельзя.

Еще одна причина любовных треугольников – чрезмерная “влюбчивость” и эмоциональность женщины. Да, существую особы, которые просто не могут удержаться. При этом, как правило, мужа они действительно любят и сохраняют брак навсегда. Но время от времени у них “вспыхивает” что-то внутри и они заводят любовника. Обычно за два месяца страсти утихают.

Есть дамы, сознательно идущие на измену ради определенной выгоды (обычно денег) и, достигнув цели, снова возвращаются к семейным ценностям. А встречаются и откровенно не заморачивающиеся моральной стороной дела женщины. О похождениях последних труднее всего догадаться, так как они довольно хитры, осторожны и весьма умны. Для них измены – это своего рода игра, экстрим и возможность “пощекотать нервы”.

Как бы там ни было, а измены, это всегда очень неприятно и больно. И не только для того, кому изменили. Но если мужчина процентов на 65 может быть уверен в том, что его простят (тем более и причина зачастую – уложить даму в кровать). То супруге прощение, по данным специалистов, светит лишь 28 процентах, и женщина, соглашаясь на такой риск должна об этом помнить. 

Читай также: Как разнообразить супружеский интим?

 

Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь