Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Как изменять не нужно: правила похода “налево”

Измены – это очень болезненный этап семейной жизни. Мужчина такие известия, как правило, воспринимает намного болезненнее, и женщина должна это учитывать. Если уж решилась на такой шаг, узнай, как изменять не нужно: правила похода “налево”.

Как изменять не нужно: правила похода “налево”
Как изменять не нужно: правила похода “налево”
depositphotos

Важные моменты

  1. Сомневаешься изменять ли? Значит, делать этого не нужно. Подсознательно ты не хочешь “прыгать в гречку”. А обиду, злость и прочий негатив можно устранить и другими способами. Например, перебей всю посуду, порви простыни, накричи на всех домочадцев разом. Но измена – это другое, здесь пути назад не будет. Так что осмысли все многократно, действительно ли тебе необходимо изменять.
  2. Если уж решилась таким образом разнообразить свою жизнь, запомни: любовник должен знать о твоей “частичной занятости”. Не стоит скрывать, что есть муж или парень. Так ты избежишь и ненужных объяснений, и скандалов которые могут последовать.
  3. Установи для любовника четкий график. Никаких романтических сообщений или звонков в полпервого ночи, никаких неожиданных визитов домой или на работу, никаких подарков и цветов. Изменяешь? Ты делаешь это для себя, зачем афишировать? Ведь семью тебе потерять не хочется (иначе бы ты просто решила развестись).
  4. Приготовься к мукам совести. Поверь, они будут. Прежде всего, начнутся назойливые мысли, а если бы ты оказалась на месте своей половинки, потом раздумья о будущем детей (при наличии), потом сознание всей безысходности ситуации (ты же не хочешь разбивать семейную идиллию). В итоге – поход к психологу и антидепрессанты. Так что сиюминутные желание могут “аукаться” не просто несколько лет, а как подмечено у эмоциональных дам – всю жизнь. Знаешь, что тебя потом “загрызет” совесть? Не изменяй.
  5. Никого не сравнивай – только один на один. Сексуальные отношения с мужем не должны переноситься на любовника и наоборот. Ведь женщина по большей части идет на измену именно по этой причине. Хотя такое решение своих интимных проблем совершенно неоправданно. Прежде чем искать счастья на стороне, попробуй по душам побеседовать с супругом или сожителем – возможно ситуация быстро пойдет на лад и в нужном направлении.
  6. Отдельная история – курортно-командировочные романы. Хочешь себя почувствовать нужной, привлекательной, сногсшибательно красивой? Посети косметический салон, солярий и устрой день шоппинга. Эффект будет тот же, а семейные клятвы останутся нерушимыми. Приключения на берегу моря или в деловой поездке с привлечением интима – глупость. Повысить самооценку можно как угодно и оправдывать этим измену – врать себе и другим.
  7. Если возникли серьезные чувства и сомнения, понимаешь, что в ближайшем будущем возможны перемены в твоем семейном статусе – не спеши. Любовник не обременен твоим течением жизни и личными проблемами, вы только партнеры по программе: отель-ресторан-постель. Откуда тебе знать каким он будет в реальной жизни?
  8. Предохраняйся. Чем может грозить такая связь без предохранения напоминать не стоит, так что поход “налево” должен быть безопасным.
  9. Никаких откровений с подругами. Измена – не то событие, о котором нужно распространяться.

И не забывай, мужчина смотрит на ситуацию измены – в ракурсе “все проходит” только в случае если это касается его. И женщина должна знать, что такую ситуацию определенно никто не поймет, как бы ты не описывала “почему”.   

Читай также:  Какие игры в постели предпочитают мужчины

Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь