Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Как завести любовника

Порой женщине очень важно знать, как завести любовника. Тонкости и нюансы, толкающие женщин на измену, будут тебе интересны.

Как завести любовника
Как завести любовника
depositphotos

Причины появления любовника

Какими бы хорошими ни были отношения мужчины и женщины, иногда в паре наступает некоторый разлад по причинам, которые женщина попросту стесняется озвучивать. Она видит в партнере недостатки, о которых невозможно сказать прямо без угрозы развала семьи. И тогда женщина идет на заведомо нечестный и предосудительный поступок – заводит себе любовника. Почему это происходит?

  • Сексуальная неудовлетворенность. Возможно, у супруга неподходящий размер органа – слишком маленький, не дающий прочувствовать близость в полной мере, или слишком большой, вызывающий боль вместо удовольствия. Возможно, супруг не может поддерживать половой акт в течение достаточного времени, чтобы женщина достигла оргазма. Тогда любовник подыскивается для механического секса.
  • Психологическая неудовлетворенность. Супруг уделяет тебе слишком  мало внимания, с ним невозможно найти время для разговора. Или же уровень его образованности и интеллекта слишком мал (или слишком велик) для того, чтобы у тебя с ним были для разговора общие темы (помимо бытовых и интимных). Тогда изначально подыскивается душевный друг, который впоследствии плавно переходит и в постель – исключительно для некой уплаты за продуктивно проведенное время.
  • Эстетическая неудовлетворенность. Возможно, супруг кажется тебе непривлекательным. В этом случае ты будешь подыскивать себе партнера со смазливой внешностью, с которым будет эстетически приятно вступать в интимную близость.

Решение проблемы

Женщина, из эгоизма заводящая себе любовника – все равно, что человек, ставящий сумку на соседнее сиденье в переполненном автобусе. Супружеская измена никогда не должна поощряться – рано или поздно она всплывет и причинит твоему супругу гораздо больше боли и разочарования, чем своевременный разрыв с объяснением причин. Мало у кого получается и рыбку съесть, и в девушках остаться.

Перед тем, как супруга заведет себе любовника, мужчина и женщина должны хотя бы обсудить проблему. Не нужно говорить супругу в лоб, что он глупый (или занудный умник), что он неряха или что он не способен тебя удовлетворить. Подойди к обсуждению проблемы издалека. Вполне возможно, муж начнет следить за собой, уделять тебе больше внимания. Даже продление полового акта сегодня возможно с помощью специальных смазок с анестетиком.

Осознанно же идя на супружескую измену, ты должна понимать, что именно ты являешься причиной того, что еще как минимум двое мужчин станут, по мнению женской половины общества, козлами.

Читай также:  Как правильно искать компромиссы в семье

Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь