Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Как организовать интим, если в комнате спит ребенок

Как организовать интим, если в комнате спит ребенок и не травмирует ли его “такое” поведение родителей? Что делать если интерьер квартиры или единственной вашей комнаты не позволяет укрыться от любопытного крохи? Читай дальше.

Как организовать интим, если в комнате спит ребенок
Как организовать интим, если в комнате спит ребенок
depositphotos

Проблема и последствия

Дети до годика обычно не понимают интимных действий родителей и даже не запоминают, что видели. Так что здесь все более менее просто. Конечно, лишний раз не стоит нежничать при малыше, но если он вдруг проснется в самый неподходящий момент, ничего страшного не случится.

Но вот после двухгодичного возраста начинается любопытство и желание осознать непонятную ситуацию. Важно понимать, что близость родителей в комнате, где в метре от кровати стоит кроватка малыша вредит в первую очередь самим родителям. Не имея возможности расслабиться, и полноценно насладиться друг другом папы и мамы становятся со временем раздражительными и теряют интерес к близости вообще. Или еще хуже, приобретают различные сексуальные расстройства.

Что делать

Использовать любую возможность для спонтанной близости. Увела бабушка кроху на прогулку или ребенок уже самостоятельно ходит гулять во двор – вперед. Лучше неожиданный нерегулярный и быстрый интим, чем его отсутствие вовсе.

У вас нет детской кроватки или малыш просто требует спать с вами? Подождите, пока он крепко уснет, и аккуратно перенесите его в коляску, а потом верните назад. Можно попрактиковаться и с позами, есть такие, при которых догадаться, что происходит ребенок, вряд ли сможет.

Не охайте и не стоните, если уж нет возможности уединиться от крохи, ведите себя как можно тише. Дети могут прекрасно спать, если рядом будет раздаваться молодецкий храп папы, но стоны мамы могут их встревожить. Для малыша, стон – признак боли, и он действительно может испугаться за родителей.

Многие пары находят уединение на кухне, в ванной или обустраивают под детскую балкон. Ничто же не мешает вам подождать, пока ребенок уснет и тихонько, закрыв за собой дверь, переместиться в ванную. А для большей надежности, поставьте изнутри защелку.

Опытные и наблюдательные родители хорошо знают, когда их кроха спит крепче всего и с пользой проводят эти часы. К тому же маленькие дети просыпаются не сразу, а сначала вертятся, кряхтят или начинают похныкивать. Это уже сигнал к прекращению “действий”.

Если все же увидел

Как ни старайся, но предугадать все не получится. Практически все дети рано или поздно застают родителей за “этим” и здесь важно учитывать возраст. Маленький ребенок либо ничего не поймет, либо испугается. Как правило, большинство понимает ситуацию, как некую агрессию папы к маме. Если малыш расплакался, успокой его, скажи, что все в порядке и переключи его внимание на что-нибудь другое. И не делай испуганный вид, иначе ребенок подумает, что происходило действительно что-то ужасное и не зря он боится.

Лучше спроси, почему он проснулся, расскажи сказку или спой колыбельную. Главное, чтобы ребенок быстрее уснул. Тогда велика вероятность, что наутро он вообще не вспомнит об увиденном ночью.

Читай также: Имитация оргазма: хорошо или плохо?

Но, чтобы не подвергать детскую психику лишний раз таким всплескам, практичнее будет подгадывать время, когда у ребенка не будет шансов увидеть вас. И ему лишняя информация ни к чему и вы расслабитесь “по полной”. А если позволяет интерьер комнаты, прикупите ширму (сейчас их много продается) и оградите детскую кроватку. Может кроха, что и услышит, но не увидит точно.

Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь