Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Чем интересна поза 69

Если ваши сексуальные отношения стали скучными и пресными, самое время их разнообразить. Для этого можно попробовать интересную позу 69. Это поза для взаимного орального секса, когда партнеры друг к другу лежат валетом и вместе получают и доставляют удовольствие. Итак, поговорим дальше, чем интересна поза 69, каковы ее особенности и виды.

Чем интересна поза 69
Чем интересна поза 69
depositphotos

Особенности позы

Их у этой позы несколько. Первая заключается в том, что к ней нельзя приступать резко. Сначала необходимо неспешно и мягко подвести партнера к грядущему процессу. В этом помогут нежные поглаживания, поцелуи и другие предварительные ласки.

Вторая особенность данной позиции в том, что сверху должна быть женщина. Почему так? Так удобнее, ведь ты сможешь контролировать проникновение полового члена тебе в рот. Кроме того, таким образом, ты исключишь возможность быть придавленной твоим же любимым партнером.

Третья особенность этой оральной позы заключается в том, что в момент оргазма женщина может начать неосознанно покусывать тот предмет, который находится у нее во рту. А там, напомним, находится живой орган! Эти манипуляции могут быть не очень приятными для мужчины.

Разновидности позы

Классическая поза заключается в следующем: мужчина лежит на спине, девушка – располагается над ним так, чтобы ее гениталии были у партнера над лицом, а его, соответственно, под ней. Недостаток стандартной позы 69 заключается в том, что она достаточно трудновыполнима, если партнеры имеют существенную разницу в росте. Решить эту проблему можно, если подложить под бедра мужа подушку.

Перевернутая поза обратна классической. Девушка лежит, лаская губами и языком, половой член любимого, а парень – удерживается над дамой на локтях, при этом, лаская ее клитор. Такая позиция идеально подходит в том случае, когда мужчина выше женщины, ведь, немного прогнувшись в спине, ласкать даму ему будет намного удобнее.

Поза 69 на боку. Это самая универсальная и удобная позиция. Так партнеры могут просто лежать напротив друг друга валетом и ласкать губами и языком гениталии.

Вертикальная поза 69. Она выполняется на коленях. Происходит это так: парень стоит на коленях. При этом он должен перевернуть девушку таким образом, чтобы ее бедра легли на ему плечи, а голова расположилась на уровне пениса. При этом мужчина крепко держит женщину руками, что дарит обоим партнерам невероятные ощущения.

Вертикальная поза сидя. Данная позиция отличается от предыдущей всего лишь тем, что мужчина сидит на краю кровати, а не стоит на коленях. Так намного удобнее, ведь мужчина может расслабиться. 

Читай также: ТОП-5 причин заниматься сексом по утрам

Вертикальная поза стоя. Эта поза подходить только опытным и сильным парам, так как она требует практически акробатических навыков. Чтобы попробовать вертикальную позу 69, для начала надо принять позицию на коленях, а далее мужчина поднимается на ноги.

Комментариев (1)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
minnie1995   | 11.06.2018, 22:03
minnie1995
Я понимаю что это может быть спамом но самый большой каталог секс поз я видела здесь https://lovepositions.info/catego ry/positions
Ответить  
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь