Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Как сделать любимому эротический массаж

Ты мечтаешь разнообразить свою интимную жизнь с мужем? Тогда эта статья точно для тебя. Мы предлагаем освоить основы эротического массажа, который помогает не только добавить красок в сексуальную жизнь, но и изучить эрогенные зоны партнера, и настроиться на любовь и романтику. Итак, как сделать любимому эротический массаж – читай дальше.

Как сделать любимому эротический массаж
Как сделать любимому эротический массаж
depositphotos

Правила для эрогенного массажа

Итак, для начала необходимо создать соответствующую атмосферу: для этого слегка затемни помещение, расставь свечи, зажги аромалампу, включи расслабляющую музыку.

Отправь мужчину в душ. Делать любой массаж можно только на чистой коже.

Не давай своему любимому плотной и жирной еды перед массажем. Иначе вся его энергия будет направлена не на тебя, а не на переваривание картошки с котлетой.

Коротко остриги свои ногти. Длинные и острые ногти могут сильно травмировать кожу человека, особенно в таких интимных местах.

Выбери хорошее массажное масло. Оно должно быть гипоаллергенным и без резких запахов.

Позаботься о том, чтобы дома было тепло. Не забудь согреть перед массажем и свои руки.

Выбери для себя удобную и эротическую одежду. Это может быть красивое белье, пеньюар или сорочка.

Техника исполнения эротического массажа

Итак, запоминай первое важное правило: твои руки всегда должны оставаться в контакте с его телом. Если ты будешь убирать руки, это охладить и их, и самого партнера. 

Второе правило эротического массажа: постарайся подольше не прикасаться к половым органам. Идеальным считается сочетание движений по эрогенным зонам с другими частями тела, которые менее сексуально отзывчивые.  И только после того, как ты вдоволь уделишь внимание его голове, рукам, ногам, животу, спине, груди, шее, можно перейти конкретно к гениталиям.

Для этого, вылей на руки немного смазки, возьми его член и нанеси смазку. Далее держи его член одной рукой, мягко скользя ею вниз и вверх, а другой – ласкай головку, совершая круговые движения. Также можно попробовать сделать пальцами кольцо (для этого используй большой и указательный пальцы и нежно двигайся и вниз и вверх). После этого возьмись пальцами за член около его головки и поверни его очень нежно. Повтори все то же самое в противоположную сторону, и далее по кругу. 

Читай также: Что такое тантрический секс

Ласкай любимого, сочетай движения рук с объятьями и поцелуями , используй для массажа губы и грудь, изменяй давление и интенсивность движений, придумывай новые массажные уловки. Уверены, твой мужчина оценит все старания.

Комментариев (7)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
Dimastas   | 29.04.2018, 01:25
Dimastas
Помимо занятий спортом, нужны полноценные интимные отношения. Кому интересно и кто хочет разнообразия, вот магазин, где можно заказать разные игрушки для взрослых! http://sex-toys.su/omsk
Ответить  
гость  (аноним) | 13.03.2017, 12:57
гость
Я использую еще ароматические свечи.Могу дать ссылочку на хороший интернет магазин,где можно купить масла и нетолько для эротического массажа http://www.intimshop.ru/
Ответить  
гость  (аноним) | 04.10.2015, 22:03
гость
Эротический массаж в Одессе salon-egoist.od.ua
Ответить  
гость  (аноним) | 02.10.2015, 23:20
гость
Одесса эротический массаж salon-egoist.od.ua
Ответить  
гость  (аноним) | 28.09.2015, 06:13
гость
Салон эротического массажа salon-egoist.od.ua
Ответить  
гость  (аноним) | 24.09.2015, 05:08
гость
Эротический массаж Одесса salon-egoist.od.ua
Ответить  
гость  (аноним) | 20.09.2015, 20:05
гость
Салон эротического массажа в Одессе salon-egoist.od.ua
Ответить  
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь