Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Что лечит секс?

О том, что секс не только приятен, но и полезен, знали еще наши предки. Сегодня подтвердила это и современная медицина. Итак, давай дальше разберемся детально, чем же на практике способна помочь интимная жизнь.

Что лечит секс?
Что лечит секс?
depositphotos

Польза секса

Нежный и расслабляющий секс, как показали недавние исследования, способен снизить вероятность заболевания сыпью и дерматитами. Так происходит потому, что во время секса выделяемый пот хорошо прочищает поры кожи.

Секс – лучшее лекарство для красоты. Так, специалисты доказали, что в организме женщины при занятии любовью вырабатывается много гормона эстрогена. Данное вещество способствует тому, чтобы кожа была гладкой, а волосы – блестящими.

Интим помогает похудеть. Так, секс отлично сжигает лишние калории, полученные за романтическим ужином. В то же время, секс является и наиболее безопасным видом спорта. Он подтягивает и тонизирует практически все группы мышц. Кроме того, намного приятнее заняться страстным сексом, чем бежать марафон 10 км.

Занятие любовью – это прекрасное средство от депрессии. Так, известно, что во время занятия сексом человеческий организм вырабатывает эндорфины, которые вызывают чувство эйфории и радости.

Секс лечит головную боль. Недавние тесты показали, что стандартный половой акт способен уменьшать напряжение, ограничивающее кровяные сосуды в мозге.

А еще интим полезен в лечение насморка, астмы и сенной лихорадки.

Секс также является наиболее безопасным транквилизатором. Так, доказано, что его эффективность больше, чем валиума аж в 10 раз. 

Читай также: Имитируют ли мужчины оргазм

Полезны и поцелуи при сексе. Так, ежедневные поцелуи помогут сохранить здоровыми зубы. Все потому, что во время этого приятного занятия, у человека выделяется очень много слюны. Она вымывает остатки еды из зубов и, тем самым, снижает уровень кислотности и предотвращает появление кариеса.

Итак, в этой статье мы раскрыли основные доводы, почему стоит заниматься сексом.

Комментариев (2)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
djfurtado   | 25.03.2017, 18:13
djfurtado
Секс лечит практически всё) Он и приятный, а если и с аксессуарами - то вообще... Брали аксессуары тут - http://kamili.ru/
Всё на высшем уровне теперь)
Ответить  
Таня)  (аноним) | 31.05.2015, 20:21
Таня)
Хотите наконец избавиться от лишних килограмм?
Хватит издеваться с себя диетами
В 21 веке же) Сейчас столько новых способов , причем недорогих)
Вот один из - http://vk.cc/3FTJi6
Отличный метод, попробуйте!
Ответить  
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь