Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Какой транспорт выбрать на свадьбу

Автомобиль на свадьбе - обязательный атрибут. Без него сегодня трудно представить свадебное торжество, ведь это не только средство передвижения, но и дополнение к стилю, тематике, идее. Мы расскажем, какой транспорт выбрать на свадьбу.

Какой транспорт выбрать на свадьбу?
Какой транспорт выбрать на свадьбу?
depositphotos

Ассортимент свадебных автомобилей достаточно большой. Выбор транспорта для определенной свадьбы зависит от предпочтений молодоженов, их вкусов, стиля торжества и финансовых возможностей. Рассмотрим подробно самые популярные варианты.

Лимузин

Этот легковой автомобиль отличается особой удлиненный вставкой между передними и задними дверями. Лимузин относится к представительскому классу, поэтому не удивительно, что его чаще всего выбирают для самых торжественных церемоний - свадеб.

Достоинств у лимузина много: презентабельный вид, комфорт, вместительность, эффектность, и, конечно же - сервис. Прямо в машине есть бар с охлажденными напитками, музыка, телефон, и даже телевизор. Идеальное место для компании.

Недостатком лимузина можно назвать его габариты. Это действительно может стать проблемой на тесных улочках и в городских пробках. Для того, чтобы не возникло непредсказуемого дискомфорта, лучше заранее тщательно продумать свадебный маршрут.

Автомобили представительского класса

В этих автомобилях абсолютно все продумано до мелочей – просторный салон, кондиционер, мягкие удобные сидения, хорошие ходовые качества, что немаловажно при неровностях на дорогах.

В число автомобилей представительского класса входят седаны последних марок: AUDI, BMW, Mercedes, Toyota, Chrysler.

Автомобили представительского класса – замечательный выбор транспорта для свадьбы, ведь их  габариты значительно меньше, чем у лимузина, а вот в комфорте они ничуть не уступают. Правда, придется нанимать два автомобиля для перевозки того же количества гостей, которые с легкостью могли бы разместиться в  лимузине в том же составе.

Автомобили бизнес-класса

Автомобиль бизнес-класса
Автомобиль бизнес-класса
depositphotos

Такой транспорт был создан для того, чтобы подчеркнуть высокий статус его владельца, а также предоставить ему при передвижении максимум комфорта. Этот автомобиль также будет очень уместен на свадебном торжестве. Его элегантность и строгость непременно обратят на себя внимание, а молодожены почувствуют себя парой в стиле люкс.

Отметим, что этот транспорт при всех своих достоинствах практически не имеют недостатков. Молодожены не пожалеют, если остановят свой выбор именно на данном классе автомобилей. Среди марок: Mercedes, Toyota, AUDI, BMW, Nissan, Volvo.

Автомобили эконом-класса

Автомобили эконом-класса – это, как правило, отечественные марки или же недорогие иномарки. Привлечь может невысокая цена аренды, но она влечет за собой снижение уровня комфорта для пассажиров. В таких автомобилях менее просторный салон, отсутствует кондиционер и многие другие признаки хорошего сервиса.

Читай также: Как выбрать костюм жениху

Правда, наряду с автомобилями представительского и бизнес-класса, такие автомобили стоят в разы дешевле, что позволяет сэкономить на бюджете. Вполне приемлемый вариант можно найти среди Skoda, Opel, Daewoo.

Ретро-автомобили

Ретро-автомобили непременно привлекут всеобщее внимание к вашей свадьбе. Хорошая реставрация позволяет этим автомобилям полностью соответствовать своим аналогам 30-60-х годов прошлого века. Правда, это сходство только внешнее.

Отметим, что салон у таких автомобилей значительно улучшен. Также установлены современные двигатели, модернизирована ходовая часть.

Презентабельный внешний вид, оригинальность, стиль и шик ретро станут прекрасным дополнением для любой свадьбы.

Микроавтобусы

Польза микроавтобусов на свадьбе неоспорима – в них вмещается достаточно много гостей (15-20 человек), а также этот вид транспорта не занимает много места на дороге и парковке. Цена также приемлема.

Читай также: Как выбрать дату свадьбы

Комментариев (9)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
   | 10.11.2018, 14:22
http://rulimcars.ru Аренда автомобилей в Москве, очень рекомендую!
Ответить  
sashatimchuk2000   | 04.02.2018, 17:50
sashatimchuk2000
Спроси у этих ребят http://агрегат-сервис. рф Сам у них консультируюсь, 0 вопросов.
Ответить  
sashatimchuk2000   | 04.02.2018, 17:49
sashatimchuk2000
Спроси у этих ребят http:// агрегат-сервис. рф Сам у них консультируюсь, 0 вопросов.
Ответить  
гость  (аноним) | 20.09.2017, 20:48
гость
Рекомендую компанию Vip Cars, занимающаяся арендой автомобилей. Там Вы можете выбрать автомобиль на свадьбу. Подробнее узнайте тут https://vip-cars.kiev.ua
Ответить  
гость  (аноним) | 12.09.2017, 22:49
гость
Хороший сайт по аренде автомобилей https://vip-cars.kiev.ua
Ответить  
Zombie11   | 07.04.2017, 16:04
Zombie11
Очень интересная и полезная статья. Но если случаются какие-то проблемы, связанные с этим вопросом, то я всегда обращаюсь в сервис, который не один раз уже меня выручал http://www.goodmsk.ru/
Ответить  
menyzer   | 27.03.2017, 18:23
menyzer
Советую взять автомобиль на свадьбу в аренду , берите здесь rental.ua .Машины любого вида , дешево , сердито . Все как нужно
Ответить  
menyzer   | 27.03.2017, 18:22
menyzer
нунуу
Ответить  
micha1990   | 24.03.2017, 14:00
micha1990
Сткнулся зпраблемой какой взять лимузин на свадьу и тут я нашол этой хароший сайт где нашол сибе авто на прокат
rental.ua
Ответить  
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь