Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Как выбрать галстук жениху

Невесте перед свадьбой нужно позаботиться о многих вещах в своем образе – фата, платье, туфли, маникюр, макияж, прическа, подвязки и т.д. Жениху, казалось бы, проще – купить костюм, туфли и галстук, который является одним из главных аксессуаров жениха, поэтому к его выбору нужно отнестись ответственно.

Как выбрать галстук жениху
Как выбрать галстук жениху
depositphotos

Основные критерии выбора галстука

  • Покупать галстук нужно только тогда, когда свадебный костюм уже приобретен и от него уже отталкиваться в выборе галстука.
  • Если костюм не однотонный, а например, в полоску, не нужно смешивать рисунки на костюме и галстуке. Для однотонного костюма можно выбрать галстук с орнаментом.
  • Цвет галстука не должен быть слишком ярким за исключением тематических свадеб или особого стиля молодых.
  • Галстук должен гармонировать с костюмом и рубашкой, но не сливаться, а выделяться на их фоне.
  • Если у невесты в образе присутствуют цветовые пятна, то очень красиво смотрится, если галстук с ними одного цвета. Например, если туфли невесты мятного цвета, то галстук такой же.

Как подобрать галстук по типу фигуры?

Большое значение в выборе галстука имеет фигура жениха. Определенный галстук может подчеркивать или срывать ее недостатки. Так, худым и высоким женихам стоит воздержаться от выбора узких и длинных галстуков, особенно с вертикальными полосками. Такой фасон больше подойдет невысоким мужчинам, которых он наоборот сделает более высокими и стройными. А при полноте и короткой шее следует отказаться от галстука-бабочки.

Читай также:  Как определить на свадьбе, каким будет муж

Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь