Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Какой цвет свадебных нарядов предпочесть

Конечно, классика жанра – снежно-белое подвенечное платье. Эта традиция существует с незапамятных времен. Однако 21 век неуклонно диктует свои правила, поэтому предлагаем ознакомиться, какой цвет свадебных нарядов предпочесть.

Какой цвет свадебных нарядов предпочесть
Какой цвет свадебных нарядов предпочесть
depositphotos

Как выбирать

Сразу оговорим, что девушка в свадебном платье – символ чистоты, невинности и нарушать данный образ не стоит.  Но можно “поиграть” с оттенками. Светло-кофейный, нежно-розовый, кремовый, нежно-голубой, песочный и т.д. – цветовая палитра достаточно широка и каждая невеста может выбрать наряд, который ей по душе.

Цвет платья можно привязать к сезону, тематической свадьбе, образу невесты или выбирать исходя из личных данных. В конце концов, не всем белый цвет и подходит.

Пора года

Итак, в зимнее время неплохо смотрится бледно-розовый, светло-голубой и серебристый оттенки. Весной – золотисто-желтый и нежно-персиковый цвета. Для лета подбирай молочный, светло-розовый и лиловый оттенки, в для осени – бледно-зеленый или кремовый. Главный секрет здесь игра на контрасте, так, чтобы невеста не терялась на фоне окружающей среды.

Цветотип

Можно выбирать палитры и под свой цветотип. Например, шатенкам с темной кожей подойдут розовые, абрикосовые и персиковые цвета, блондинкам – голубые, серебристые и светло-зеленые, рыженьким девушкам – светло-лиловые и кремовые, а брюнеткам – чистый белый и фиолетовый оттенок.

Если ты вступаешь в брак не первый раз можно позволить себе бордовый, темно-синий, красный, насыщенный зеленый и прочие яркие цвета. Важно, чтобы они удачно оттеняли кожу и гармонировали с нарядом жениха.  

Тематическая свадьба

Отдельная категория – тематическая свадьба. Здесь уже нужно выходить не только с пожеланий невесты, но и с места проведения торжества. Согласись в пышном белом (и скорее всего недешевом) платье на природе или пляжном застолье особо не разгуляешься. А в зеленых, синих или песочных оттенках немудрено и “потерять” молодую супругу на фоне деревьев или прибережной полосы.

Жениху также не стоит ограничиваться классическим черным или белым костюмом. Но вот подбирать костюм нужно с учетом платья невесты. А значит, поинтересоваться о (хотя бы) приблизительном оттенке нужно заранее. Можно скомпоновать тон – в несколько раз темнее, цвета-контрасты или цвета, дополняющие друг друга. Например, у невесты светло-голубой наряд, а у жениха темно-синий или светло-розовый и серо-белый и т.д.

Ну и не забывай, что все палитры нарядов молодых должны гармонично вписываться в место для свадьбы и фотосессии. День бракосочетания – незабываемое и долгожданное торжество, так что к выбору всех деталей нужно подойти со всей ответственностью.    

Читай также:  Как бюджетно провести медовый месяц

Комментариев (2)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним) | 23.11.2014, 10:31
гость
К современным свадебным нарядам девушек подойдут синие свадебные мужские костюмы различных оттенков синего и тёмно-синего цвета
Ответить  
Uzzer  (аноним) | 23.11.2014, 10:34
Uzzer
Стильные синие свадебные костюмы можно посмотреть в интернет-магазине http://kostums.ru
Ответить  
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь