Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Как бюджетно провести медовый месяц

Наверное, многие выбрав самое уникальное место для свадьбы и оформив незабываемый банкет, задумываются о том, как бюджетно провести свой самый-самый медовый месяц. Ведь впереди еще предстоит налаживать быт, закупать массу необходимых вещей и элементарно "притираться" друг к другу. Как же бюджетно провести медовый месяц так, чтобы он запомнился на всю жизнь?

Как бюджетно провести медовый месяц
Как бюджетно провести медовый месяц
depositphotos

В первую очередь

Если вы не накопили заблаговременно достаточный капитал для совместного отдыха на берегах Мальдивов или Сейшелов – не нужно на это замахиваться в принципе. Ничего страшного от того, что вы проведете столь приятный отпуск, в более традиционных местах не произойдет. И самое интересное, как заявляет большинство молодоженов такой праздник души и тела более двух недель, порядком надоедает и даже начинает раздражать. А значит, рассчитывать время нужно на 8-10 дней! И здесь не обойтись без “маленьких” рекомендаций.

  • Планируйте медовый месяц так, чтобы интересно и увлекательно было обоим супругам. Согласись, если ты любишь дискотеки до рассвета и веселую шумную компанию, а новоиспеченный супруг мечтает о тихой рыбалке – компромисс нужно искать заранее.
  • Самым экономным и разнообразным местом для бюджетного медового месяца может стать отдых на природе (конечно с ночевкой!). Если поблизости имеется лесополоса или водоем – больше и думать не нужно. Просто берите все необходимое и отправляйтесь туда.
  • Для любителей комфорта и всевозможных удобств рекомендуем обратить внимание на туристические базы, или расположенный поблизости хороший отель.
  • Можно отправиться в небольшое и не затратное путешествие по выдающимся достопримечательностям вашего региона.
  • Для самых ленивых и экономных людей, подойдет маленький отпуск в стенах родной квартиры. А почему бы и нет? Накупите разнообразных вкусностей, предупредите всех родственников и друзей, чтобы не донимали вас звонками, и уж тем более, визитами и веселитесь в свое удовольствие! Романические фильмы, совместная ванная, танцы, игры (и даже интимные) – все, что угодно, лишь бы не скучать.
  • Поездка к близким знакомым или родственникам в сельскую местность. По мнению экспертов, в современном обществе, это направление приобретает невиданные обороты. Городская жизнь утомляет и достаточно сильно изматывает – а привычная нашему глазу природа, пение птиц и “минимальный’ комфорт – все, что нужно для качественного отдыха и приятных впечатлений. Незаменимый бонус: вкусная и натуральная пища, общение с милыми животными, здоровый сон и такой же здоровый интим.

Что учесть

Кроме ваших личных предпочтений, укомплектованность всеми необходимыми вещами и средствами, погодные условия и возможность привнести альтернативу. Последнее, скорее всего, наиболее важная деталь эффектного медового месяца. Даже если место для свадьбы было выбрано более чем неординарное и торжество прошло “на ура” – это еще не повод расслабляться!   

Читай также:  Как выбрать галстук жениху

Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь