Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Как устроить идеальную свадьбу

Как устроить идеальную свадьбу? А действительно, возможно ли это? Выбрать самое интересное место для свадьбы, устроить шикарный банкет с умопомрачительными блюдами, заказать известного музыканта и дорогущего тамаду? А может все намного проще, предлагаем узнать.

Как устроить идеальную свадьбу
Как устроить идеальную свадьбу
depositphotos

Советы для идеальной свадьбы

  1. Будущие молодожены, в первую очередь вам нужно хорошенько отдохнуть. Никакое торжество и кулинарные изыски не будут вас радовать, если будет хотеться спать, покоя и тишины. Так что все девичники и мальчишники проводите хотя бы дня за два до свадьбы.
  2. Продумайте список гостей (и продумайте внимательно). Возможно, кого-то и не стоит приглашать. Чтобы, не перебрав лишнего, никто не стал высказывать свое мнение по поводу праздника и будущей семейной жизни молодоженов с особо “эмоциональными” гостями можно провести предварительную беседу.
  3. Выбирайте самое “демократичное” место для банкета. Имеется ввиду, наличие танцпола, помещения для курящих, детского уголка, тихого зала для беседы, наличии санузла и т.д. В общем, позаботьтесь о комфорте гостей.
  4. Выбирайте наряды, в которых вы будете не только превосходно выглядеть, но и чувствовать себя удобно. Ничто так не портит впечатление от своей собственной свадьбы как постоянное ощущение, что где-то жмет, где-то провисает и, в конце концов, хочется просто переодеться во что-нибудь проще и легче. 
  5. Заказывая меню, подумайте о предпочтениях всех ваших гостей. Не забывайте, что гости на свадьбе – это главная составляющая, а довольные гости после свадьбы – жизненная необходимость (ты же не хочешь, чтобы потом за глаза обсуждали). Поэтому меню должно быть очень разнообразным (не обязательно изысканным) и на любые предпочтения. кстати, алкогольных напитков это также касается.
  6. Не отказывайтесь от услуг профессиональных тамады, фотографа и видеооператора. Они значительно облегчат праздничное действо, и не будут мешать в неподходящий момент. Конкурсы, традиционные ритуалы (о которых вы можете и не знать), не напрягающая съемка (а это раздражает многих) и оригинальные тосты (если у гостей ничего не приходит на ум) – все располагает к идеальному пиршеству.
  7. Решайте сами. По поводу места проведения торжества, церемонии, выбора свидетелей и списка гостей не слушайте никого. Это ваш день, ваша свадьба – и вам решать, как она будет проходить. Если следовать советам тех, кто праздновал свою “так-то и так-то” ничего впечатляющего вы не получите. Пусть будет так, как хотите вы.

Ну и напоследок хочется напомнить о столь популярных тематических свадьбах. Чтобы сделать свой праздник по-настоящему запоминающимся можно устроить именно такую. Выберете самое неожиданное и эффектное место для свадьбы и проведите торжество там. И гости в восторге и вам впечатлений на всю жизнь.

Читай также:  Как избежать банальной свадьбы

Комментариев (2)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
evelinochka0910   | 03.05.2018, 22:28
evelinochka0910
На нашей свадьбе "изюминкой" была живая музыка. Пригласили на свадьбу этих ребят https://orchestra.kiev.ua/ . Это живой оркестр, они играют музыку разных направлений, на любой вкус. Виртуозы своего дела. Можно сказать , в них была фишка свадьбы. Положительных эмоций у нас и у гостей было множество
Ответить  
realalexcop   | 24.01.2018, 17:33
realalexcop
Главное, правильно выбрать тамаду, чтобы не было недоразумений, это самое главное. Иначе или будете скучать или чувствовать себя нелепо в глупых конкурсах.
Ответить  
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь