Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Где провести первую брачную ночь

Итак, свадьба уже позади, но это не значит, что праздник закончился. Ведь, впереди самое приятное – первая брачная ночь. Где провести ее, чтобы она запомнилась и жениху, и невесте? Рассмотрим популярные варианты.

Где провести первую брачную ночь
Где провести первую брачную ночь
depositphotos

В своей квартире

Да, конечно же, это неоригинальная, зато надежная идея. Так ты сможешь заранее подготовить все атрибуты для романтики и красивой страстной ночи. Да и знакомая обстановка поможет расслабиться и зарядит позитивом.

Загородный дом

Это прекрасное место для первой брачной ночи. Но, при одном условии: если там есть баня или душ. Ведь, о личной гигиене в такой момент также не стоит забывать. В общем же, на даче можно прекрасно расслабиться и насладиться романтикой пустого огромного дома. А может быть, и даже поэкспериментировать в любовных утехах на свежем воздухе, в беседке, возле речки и т.д.

Дом родителей

Это также не особо приемлемый вариант. Особенно если маму и папу при этом деть некуда. В квартире родителей о громких проявлениях страсти придется забыть.

Номер в отеле

Это самый популярный сегодня вариант. Хорошие, комфортные условия, новая обстановка, высокий сервис. Минус – немалая цена и необходимость освободить номер ровно в 12 часов на следующий день. Зато в отеле можно не только насладиться всеми прелестями первой брачной ночи, но и посидеть в ресторане или кафе за светской беседой.

Как разнообразить первую брачную ночь?

Чтобы она прошла на высоте, важно самостоятельно и заранее позаботиться обо всем. Только ты знаешь, что нравится тебе и твоему мужу, какие цветы и шампанское ты предпочитаешь и т.д. А потому важно все спланировать.

Обязательно приобрети для первой брачной ночи красивый комплект шелкового белья, много ароматических красивых свечей, дисков с романтической музыкой.

Реши, что будет на праздничном столе. Объедаться ночью – не стоит. Ограничьтесь легкими десертами, соками, фруктами.

Прекрасным дополнением к шампанскому и закускам будет и ванна с лепестками роз. Запасись ароматной пеной для ее принятия. Купи эфирные масла для массажа.

Таким образом, скучать в первую брачную ночь тебе и твоему супругу точно не придется!

Читай также:  Как устроить идеальную свадьбу

Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь