Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Какой маникюр сделать на свадьбу

Невеста в представлении каждой девушки – это настоящая королева красоты. И, конечно же, в этот день, она должна выглядеть действительно по-королевски. Это касается не только наряда и прически, но и красоты ногтей. Итак, какой маникюр сделать на свадьбу – разберемся дальше.

Какой маникюр сделать на свадьбу
Какой маникюр сделать на свадьбу
depositphotos

Советы профессионалов

  • Опытные мастера маникюра советуют наращивать ногти заранее. Это необходимо, чтобы невеста могла привыкнуть к ним. Если же длина покажется тебе неудобной, у тебя будет время ее поменять.
  • Коррекцию маникюра необходимо делать не в день перед свадьбой, а хотя бы за 2-3 дня. Заранее обговори с мастером, чего именно тебе хочется, спроси, какие материалы для этого будут нужны.
  • Отрепетируй заранее свой свадебный маникюр. За пару месяцев до свадьбы можно поэкспериментировать с цветом лака, длиной ногтя, дизайном маникюра.
  • Обрати внимание: цвет лака должен не только подходить под наряд, но и гармонировать с твоим цветом кожи. Обычно в свадебном маникюре используются нежные тона: светло розовый белый, кремовый, бежевый, бледно голубой. Эти оттенки прекрасно подойдут для светлой кожи. А вот дамам с персиковой, то есть более темной кожей, стоит обратить внимание на медный и бледно оранжевые оттенки. Смуглым девушкам стилисты советуют использовать необычные и яркие оттенки. Также прекрасно будет смотреться на загорелой коже и классический французский маникюр.
  • Украшать ногти также нужно с умом. Так, если на свадьбу ты планируешь надеть колье и серьги с камнями, то и в маникюре надо не забыть добавить немного камушков или стразов. Если же ты надела на свадьбу жемчужное ожерелье, ногтики также желательно украсить блестящим перламутром.

Читай также: Как сделать французский маникюр

Форма ногтей

Какую же форму чаще всего сегодня предпочитают невесты? Конечно же, это зависит от предпочтений самой дамы и ее вкусов. Но все же, наиболее популярной сегодня является стильная лопаточка. Любительницы классики также достаточно часто выбирают форму овала. А вот ярким и стильным дамам, которые не боятся экспериментов, можно посоветовать сделать ногти миндалевидной формы.

Французский маникюр

Это, как говорится, самая настоящая классика. С таким маникюром пальцы невесты выглядят нежно и аккуратно. Естественный оттенки, ослепительно белый лак, кружева, цветы и блестки – вот главные тенденции современного французского маникюра.

Аквариумный дизайн

Техника данного маникюра такова: на твой ноготь мастер накладывает акриловую пудру и далее создает на ней рисунок. После  – наносятся блестки, стразы и другие элементы декора. Далее все это покрывается слоем акрила, полируется и шлифуется. Этот дизайн хорош тем, что он яркий, экстравагантный и долговечный. Кроме того, ты можешь красить ногти поверх него, когда тебе захочется, без вреда для основного маникюра.

Объемный дизайн

Речь идет о настоящих объемных шедеврах, которые может создать на твоих ногтях профессиональный мастер – это могут быть цветы, бабочки, кольца и т.д. При этом вовсе не обязательно прибегать к наращиванию ногтей, так как объемный дизайн создается и на естественных ногтях. Такой маникюр очень красив, но, к сожалению, весьма недолговечен. 

Читай также:  Наращивание ногтей: современные способы

Комментариев (2)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним) | 19.02.2019, 14:38
гость
Девочки, могу посоветовать очень хорошего мастера в СПб - Екатерина или любой другой мастер из их коллектива Konstanta Manicure.
Работы можно посмотреть здесь https://www.instagram.com/konstan tamanicure/
Записаться можно через инстаграм директ, вконтакте https://vk.com/kkonstanta
Ответить  
Некрасова885   | 16.10.2016, 13:52
Некрасова885
Мне кажется лучше в таком случае обратиться в один из профессиональных салонов. Как правило там есть разные виды маникюра и маникюр для свадьбы можно сделать особенным. Видела не плохую подборку салонов на http://salon.izum.ua/manikyur
Ответить  
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь