Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Свадьба в стиле “Чикаго”: как организовать?

Если хочешь отметить свадьбу в стиле гангстерских 30-х и ощутить весь драйв от мафиозного Чикаго, значит, место для свадьбы и ее антураж ты уже знаешь. Мы лишь подскажем, на что обратить внимание, чтобы свадьба в тематике “Чикаго” прошла в лучших традициях той эпохи.

Свадьба в тематике “Чикаго”
Свадьба в тематике “Чикаго”
depositphotos

Необходимые детали

  • Наряды. Не только молодожены должны соответствовать мафиозной эпохе, желательно привлечь к действу и гостей. А для этого нужно предварительно всех приглашенных поставить в известность, что свадьба будет весьма неординарной.
  • Предварительно запаситесь игрушечными пистолетами, фальшивыми сигарами, эффектными брошами, бусами и стильными шляпами. Не у всех же гостей будет возможность подготовиться на все сто! А тут и подмога, и на фотографиях будет смотреться более чем стильно.
  • Жених – главный и самый крутой гангстер на свадьбе. А значит, у него должен быть по-настоящему качественный и дорогой костюм, белая шляпа, как можно более “настоящий” пистолет и сигара. Кроме того: лакированные, до блеска начищенные туфли и непременный атрибут – усики.
  • Невеста – сильная спутница гангстера. Хрупкая, но в образе “маленькой львицы”, эффектная, изысканная, утонченная и … смелая! Правильно, ведь за нее есть кому заступиться. Легкая небрежность в поведении и полная уверенность в своей неотразимости, четкие линии и грациозность. Пантера на охоте – вот как должна выглядеть настоящая супруга “мафиози”.
  • Как развлекать гостей? При свадьбе в стиле “Чикаго” с этим хлопот не возникнет. Во-первых, нужно организовать небольшое, как бы подпольное, казино. Во-вторых – игровой тир. В-третьих – модную (по тем меркам) танцплощадку. И конечно, профессиональный джаз и блюз.
  • Банкетный зал неплохо оформить черно-белыми фотографиями гостей в необычных ситуациях (например, на предшествующем мальчишнике-девичнике), шуточными листовками о розыске, грампластинками и естественно бутафорскими деньгами, золотом и пистолетами.
  • Правильно подбирайте тамаду. Приглашенный человек должен знать, что свадьба тематическая, вы должны вместе разработать сценарий, и каждый знать свою роль. Тамада, как и фотограф, и музыканты должны понимать стиль эпохи и не выбиваться из общего плана традиционными действами.
  • Фантазируйте. А почему бы не сделать свадебный каравай в форме двух пистолетов? Или пить шампанское из стаканов (в 30-х буйствовал запрет на алкоголь). Можно устроить встречу молодоженов из ЗАГСа под записанный заранее грохот выстрелов от пистолетов и ружей или под романтический блюз. 
  • Отдельное место для меню и формы подаваемых блюд. Все должно быть максимально “богато” и, тем не менее, вкусно, изыскано и оригинально. Черная икра, осетрина, зажаренный поросенок, салаты, выложенные в форме кинжала или пистолета. Дорогие закуски (даже если для них понадобились совершенно недорогие ингредиенты). Все должно выглядеть роскошно и с шиком. Гангстеры же не бедный слой населения!

И не забудь, что место для свадьбы нужно также выбирать тематически. Обычный всем известный банкетный зал или кафе не подойдут. А вот  полуподвальная шашлычная или уютный ресторанчик – то, что надо. Кроме того, не забудь про ретро-авто. Это неотъемлемая часть действа.   

Читай также:  Какой маникюр сделать на свадьбу

Комментариев (5)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним) | 06.01.2019, 18:11
гость
Советую обратится в это агенство http://i-svadba.ru . Они вам помогут организовать свадьбу вашей мечты
Ответить  
гость  (аноним) | 06.01.2019, 18:09
гость
позвоните в это агенство http://i-svadba.ru .Они помогут организовать вашу свадьбу
Ответить  
гость  (аноним) | 24.10.2018, 10:13
гость
Советую обратиться к ребятам из этого сайта, помогут провести великолепно вашу свадьбу или свадьбу ваших друзей\родственников, рекомендую!!!
http://i-svadba.ru
Ответить  
realsashabmw   | 06.04.2017, 20:47
realsashabmw
Я бы вам порекомендовал обратится сюда - http://avtomaty-luck.com/
Ответить  
Свадьба Киев  (аноним) | 07.02.2017, 14:14
Свадьба Киев
Видео+фото на свадьбу https://vk.com/wedding_day_kiev
Ответить  
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь