Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Как выбрать банкетный зал на свадьбу

Успех вашего свадебного банкета во многом зависит от банкетного зала. С выбором нужно определиться заблаговременно. Мы расскажем, как удачно выбрать банкетный зал на свадьбу.

Как выбрать банкетный зал на свадьбу
Как выбрать банкетный зал на свадьбу
depositphotos

Расположение 

Отдай предпочтение банкетным залам, дорога к которым не займет больше часа. Иначе это будет крайне неудобно для вас и гостей.

Не выбирай заведения, в котором находится несколько банкетных залов. Вы с женихом и ваши гости должны чувствовать себя комфортно, а не постоянно пересекаться с другой парой молодоженов и их гостями.

Если вы устраиваете свадьбу в определенной тематике, то банкетный зал или ресторан желательно должен ей соответствовать или иметь нейтральное оформление.

Размеры помещения

Съезди в ресторан или банкетный зал и посмотри насколько он вместителен, и смогут ли там разместиться без проблем все ваши гости. Посмотри высоту потолков, и наличие достаточного места для конкурсов и свадебных танцев.

Ценовая политика

Обязательно выясни все нюансы, касающиеся цены. Нужно ли платить за бронирование зала, включается ли аренда помещения в конечную стоимость, бесплатно ли использование музыкальной аппаратуры, можно ли приносить свой алкоголь, фрукты и т.д. Спроси о том, фиксируется ли цена и включена ли оплата за обслуживание, чтобы в итоге вам принесли, вовсе не тот чек, который вы ожидали. 

Читай также: Нужны ли свидетели на свадьбе

Меню

Не соглашайся на разные предложения «выгодного меню», выбирай блюда по своему усмотрению и обсуждай стоимость каждого с администратором. Обязательно уточни размеры порций. Обсуди четкое время и правила подачи – порой у ресторана свой взгляд на вещи, отличающийся от мнения заказчика.

Не забывай, что банкетный зал лучше бронировать как можно раньше.

Комментариев (3)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
Лена  (аноним) | 21.12.2019, 15:00
Лена
Чтобы не попасть впросак при выборе банкетного зала, нужно воспользоваться советами профессионалов  https://bankethal l.com/blog/article/banketnye-zaly -moskvy-vybiraem-luchshij Тут отлично расписаны вещи, на которые прежде всего стоит обратить внимание.

P\S Такой лайфхак пригодится перед праздниками
Ответить  
Сергей  (аноним) | 13.03.2018, 14:44
Сергей
у меня многие пользовались сайтом banket.ru, там большой выбор и приятные цены, рекомендую
Ответить  
гость  (аноним) | 10.11.2016, 16:30
гость
Вот здест список ристоранов Киева - выбирайте: http://izum.ua/restoran/catalogue ?city=kiev
Ответить  
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь