Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Где провести выездную свадебную церемонию

В последнее время все большую популярность приобретают выездные свадебные церемонии. Скучная церемония бракосочетания в ЗАГСе уже мало кого привлекает. Особенно хорошо проводить роспись на природе в теплое время года. Где провести выездную свадебную церемонию, мы расскажем в статье.

Где провести выездную свадебную церемонию
Где провести выездную свадебную церемонию
depositphotos

В парке

В каждом городе наверняка найдется парк, в котором много зелени, цветов и фонтанов. Это отличное место для проведения выездной свадебной церемонии. Организаторы свадьбы поставят красивую арку для новобрачных где-нибудь на зеленой полянке, а также расставят стулья для гостей. В парке удобно поместить столик с шампанским и сладостями, чтобы отметить торжество по окончанию церемонии. Плюс проведения свадебной церемонии  в парке состоит в том, что он находится в пределах города, поэтому не придется ехать далеко. Кроме того, здесь можно будет совершить небольшую приятную прогулку и провести фотосессию.

В лесу

Если возле твоего населенного пункта неподалеку находится лесной массив, можно провести выездную свадебную церемонию на лесной опушке. Здесь вас тоже будут окружать красивые пейзажи, а также не будут докучать лишние зеваки, поскольку к месту церемонии доберутся только ваши гости. Минус – комары, мухи и другие мошки, которые могут неприятно покусать новобрачных и гостей.

На пляже

Свадьба на пляже – один из новомодных трендов этого лета. Плюс такой выездной свадебной церемонии в том, что фон для фотографий будет просто незабываемым. А невеста и жених смогут выбрать более легкие и воздушные наряды. Однако придется позаботиться о специальной обуви. Нужно остановиться на босоножках или туфлях без каблуков.

Читай также: Что делать, если в день свадьбы идет дождь

Также нужно будет позаботиться о средствах защиты от палящего солнца. Пляжные зонтики, палатки, солнцезащитные очки и кремы – все пойдет в ход.

В зеленой зоне предприятия

У многих крупных предприятий есть зеленые зоны, лужайки или скверики, в которых тоже можно провести выездную свадебную церемонию. Для этого придется договориться с руководством предприятия. Обычно они соглашаются на это за отдельную плату. Плюс этого места – оно находится в черте города. Также при необходимости гости или молодожены смогут воспользоваться благами цивилизации, такими, как туалет.

Это основные места, где провести выездную свадебную церемонию можно в наше время. Ориентируйся на свою фантазию и на красивые уголки твоего родного населенного пункта.

Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь