Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Какое авто выбрать для свадьбы: ТОП-10 идей

Конечно, в идеале мы представляем, что замуж выйдем только раз и естественно хотим, чтобы все было “по высшему разряду”. Если вы уже выбрали место для свадьбы, наряды и заказали банкет, предлагаем обсудить, какое авто выбрать для свадьбы: топ-10 лучших машин для торжественной процессии.

Какое авто выбрать для свадьбы: ТОП-10
Какое авто выбрать для свадьбы: ТОП-10
depositphotos

Итак, к твоему вниманию ТОП-10

  1. Rolls Royce. Выбор-мечта каждой романтической девушки. На таком авто новобрачные будут разъезжать по фотосессиям с гордо поднятой головой. Кстати эта ”машинка” считается как самой популярной спутницей свадеб, так и самой дорогой в аренде. Но почувствовать себя особой приближенной к голубым кровям в такой день не грех.
  2. Mini Cooper. Милое, стильное и прекрасно подходящее для ретро-свадьбы авто. И классическая и обновленная версии удобны, практичны и очень эффектны. 
  3. Mercedes Benz. Ну а куда уж без него? Не все же могут позволить элитные варианты, а почувствовать себя VIP-персоной хочется. Для этих целей неплохо взять на прокат классическую модель представительского класса и желаемый результат будет получен.
  4. Hammer. Пожалуй, наилучший подарок жениху к свадьбе. Минималистический, брутальный стиль машины отлично подчеркнет мужественный характер супруга и хрупкость его избранницы.
  5. Aston Martin. Авто для мечтательниц и роскошных принцесс (в прямом смысле слова). Именно на такой машинке принц Уильям увез Кейт Миддлтон с торжественной росписи. Да и бренд “весьма” небезызвестный.
  6. BMW 326. Поклонницам ретро, прокатные компании предлагают звезду винтажных авто. Культовый седан 40-х поразит своей изысканностью и неповторимостью стиля.
  7. Jaguar S-type. Аристократичность дизайна, плавность линий и совершенство пропорции с достаточно интеллигентным и презентабельным видом очень гармонично дополнит классическую свадьбу. Породистый “англичанин” ненавязчиво подчеркнет высокий вкус супружеской пары.
  8. Чайка. Интересное и актуальное решение для свадьбы “а-ля 60-тые”. Не машина, а целая эпоха, ностальгия и эффектное дополнение. К тому же вполне доступная версия элитных авто советского автопрома.  
  9. Лимузин. Хороший вариант для совместной поездки с родственниками, свидетелями и близкими друзьями. А праздновать можно начинать уже по дороге на фотосессию или банкет.
  10. Карета. Экстравагантно, стильно, необычно, но безумно романтично и сказочно. Если невеста, особа мечтательная, с детскими фантазиями о принце, замке и “настоящей” королевской свадьбе – такой вид транспорта – то, что нужно.

Читай также: Как выбрать банкетный зал на свадьбу

В общем выбирать авто надо не только исходя из доступных вариантов, но и учитывать место для свадьбы, стилистику ее проведения и тематику. Ведь для каждого отдельно взятого случая современная автопромышленность может предоставить решение на любой кошелек и под любой заказ. А феерическое действо запомнится на всю жизнь и впечатлит не только супругов, но и гостей. 

Комментариев (6)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним) | 04.11.2018, 09:05
гость
По этому вопросу к ним
Ответить  
artyxa449   | 19.06.2018, 22:44
artyxa449
Я думаю в этом вопросе вам могут помочь ребята с сайта http://i-svadba.ru
Ответить  
   | 10.11.2017, 09:16
Прокат авто Харьков, Киев, Одесса, Днепр, Львов, Bинница
http://rental.ua
Ответить  
micha1990   | 30.03.2017, 18:38
micha1990
Мой савет все заказывать лимузин на етом сайте там сейчас большые скыдки http://limuzin-prestige.ru/
Ответить  
menyzer   | 27.03.2017, 18:24
menyzer
Советую взять автомобиль на свадьбу в аренду , берите здесь rental.ua .Машины любого вида , дешево , сердито . Все как нужно
Ответить  
menyzer   | 27.03.2017, 18:24
menyzer
ну тут
Ответить  
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь