Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Как оформить свадьбу в стиле “Оскар”

Наверное, ни одно торжество не проходит столь впечатляюще, чем премия “Оскар”. Предлагаем и тебе обратить внимание на церемонию и узнать, как оформить свадьбу в стиле “Оскар” и правильно выбрать место для свадьбы.

Как оформить свадьбу в стиле “Оскар”
Как оформить свадьбу в стиле “Оскар”
depositphotos

Отличительные черты

Свадьба в стиле “Оскар” – это блеск, шик и утонченность. Самое роскошное платье, богатый интерьер, дорогие столовые приборы и украшения и, конечно же, красная дорожка. Именно с нее должно начинаться ваше торжество. Проход молодых и гостей по знаменитой дорожке, украшенной бутафорскими золотыми статуэтками – первое, что открывает праздник.

Фотовспышки, обозревательное интервью с гостями, видеосъемка – также обязательная часть свадебного мероприятия. Если позволяет бюджет лучше арендовать эффектный кабриолет или лимузин.  

Свадебный банкет

Все должно быть подчеркнуто элегантно, стильно и оригинально. Стены можно декорировать киноафишами с изображениями молодых. В течение вечера обязателен просмотр коротких роликов из жизни невесты и жениха, их подготовку к свадьбе или какие-либо веселые моменты.

На протяжении банкета тамада, как и положено, не только веселит гостей и развлекает молодых, но и вручает статуэтки “Оскара” в различных шуточных номинациях: “Лучшая теща”, “Лучший тесть”, “Лучший свидетель” и т.д.

Шоу-программу можно выбирать любую, но не стоит забывать, что свадьба с стиле “Оскар”– эталон светского раута, а не деревенская дискотека. Музыкальное сопровождение и меню должны соответствовать статусу торжества. Никаких салатов “Винегрет” и танцев под Верку Сердючку.

Дресс-код

Дамам обязательны изысканные брендовые платья в пол, кавалерам – строгие костюмы. Можно добавить в образ экстравагантные ювелирные украшения, дорогие шляпки с вуалями, стильную обувь и клатч. Уместны будут и перчатки. Конечно, в пригласительных нужно все это указать.

В качестве бонбоньерок можно использовать маленькие коробочки, украшенные стразами, внутри которых будут находиться маленькие статуэтки “Оскар” с датой свадьбы.

Наряды молодоженов также необходимо подобрать соответственно стилю. Молодой подойдет утонченное платье-русалка или наряд в стиле ампир и не только белого  цвета. Сегодня мега популярен оттенок айвори (приближенный к тону слоновой кости), нежно-розовый и кремовый.

По сложившейся традиции прически в стиле “Оскар” – это высокие укладки для женщин и короткие опрятные мужские стрижки. Допускается ретро—прическа с локонами или волнами. Украшений в волосах должно быть не много, лучше выбрать одну массивную заколку-брошь или жемчуг. В любом случае, они должны блистать и подчеркивать торжественность действа. 

Читай также: Как провести осеннюю свадьбу

Завершение

В заключение свадьбы можно устроить шоу из фейерверков, устроить традиционное разрезание торта и импровизированно оставить отпечатки пальцев на шуточной “Аллее Славы Голливуда”.

Торжество новобрачных в стиле “Оскар”, какое бы место для свадьбы вы не выбрали, обязательно запомниться и вам и гостям на долгие годы. И через двадцать лет будет смотреться эффектно и стильно.

Комментариев (1)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Свадьба Киев  (аноним) | 07.02.2017, 14:13
Свадьба Киев
Видео+фото на свадьбу https://vk.com/wedding_day_kiev
Ответить  
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь