Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Как беременным фотографироваться на свадьбе

В последнее время таким явлением, как беременная невеста, никого не удивишь. Выглядит это довольно интересно и привлекательно. Но все же, от фотографа потребует некоторого мастерства, чтобы свадебные фотографии получились яркими и красивыми. О том, как беременным фотографироваться на свадьбе, мы расскажем в этой статье.

Как беременным фотографироваться на свадьбе
Как беременным фотографироваться на свадьбе
depositphotos

Фото в помещении

Во время свадьбы много фотографий приходится делать в помещении. Это и ЗАГС, и банкет. Обычно это репортажная съемка, в которой необходимо особое внимание уделять таким моментам, как встреча невесты и жениха, роспись, обмен кольцами, первый поцелуй.

Часто молодожены желают сделать несколько сюжетных снимков в помещении. Это может быть особняк или оранжерея. Если невеста беременна, то особое внимание нужно обратить на атмосферу в этом помещении. Там не должно быть жарко или душно. Сквозняков и холодных мест тоже стоит избегать. Фотосъемка должна проходить довольно быстро, чтобы беременная невеста не утомилась.

В вопросе, как беременной фотографироваться на свадьбе, важно запомнить, что слишком крупно фотографировать лицо невесты не стоит, то же самое касается и живота. Лучше делать ростовые фото или до пояса. Хорошо будет смотреться фото, когда невеста сидит на стуле, а возле нее стоит жених.

Активно использовать во время фотосессии рекомендуется дополнительные элементы, такие, как мягкие игрушки, корзины с фруктами.

Фото на улице

Молодожены также любят фотографироваться на прогулке: в парке, сквере, на берегу водоема. Имея дело с беременной невестой, фотографу стоит помнить о том, что при дневном освещении лучше видны все дефекты кожи. И хоть макияж делает профессионал, в полдень они все равно могут проступить сквозь макияж. Поэтому наилучшее время для того, чтобы фотографировать беременную невесту на улице – это утро. Тогда освещение наиболее мягкое, и черты лица выглядят плавными и естественными. 

Читай также: Как защитится от сглаза на свадьбе

Беременная невеста на свадебных фотографиях будет выглядеть женственно и красиво, если фотограф приложит к этому усилия и профессионализм.

Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь