Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Как красиво завязать парео

Что такое парео? Это настоящая находка для изобретательной и модной пляжницы. Ведь, из парео можно создавать самые невообразимые образы: набедренную юбку, сарафан, платье, топ. В этой статье мы расскажем, как красиво завязать парео.

Как красиво завязать парео
Как красиво завязать парео
depositphotos

Таити

Из парео легко можно получите оригинальной платье со шлейками, если закрутить его концы вокруг шеи. Для этого тебе будет нужно большое парео (оно должно быть в два раза шире твоих бедер). Приложи ткань к спине, при этом держи верхние кончики парео широко разведенными руками. Далее оберни его вокруг спины, при этом – перекрестив спереди. Один кончик ткани обведи вокруг шеи, соедини концы от шеи сбоку и завяжи в красивый узелок на плече. Волосы можно украсить ярким цветком.

Папеэте

Так завязывать парео очень любят жители столицы Французской Полинезии. Возьми парео вертикально и далее просто завяжи его за спиной. Оберни ткань вокруг тела и натяни ее до такой степени, чтобы получилась распорка с одной стороны. Далее собери достаточный кусок ткани и завяжи на бедре. Дополнить образ можно поясом с ракушками.

Муреа

Таким образом учат завязывать парео всех туристок на полинезийском острове Муреа. В этом тихоокеанском рае дамам советуют просто обернуть тело парео и связать его кончики на груди.

Хуахине

Этот способ немного похож на Таити. Для того чтобы завязать парео, надо приложить его к спине и обернуть его вокруг тела. Далее просто завяжи ткань в крепкий узел вверху груди. Такой узелок можно и не завязывать, а всего лишь перекрестить верхние кончики ткань. Теперь заведи эти концы за шею и завяжи узелок на затылке. Завершит образ тропический цветок в волосах.

Бора-Бора

Как красиво завязать парео – знают и на этих островах. Держи парео вертикально и просто завяжи его кончики спереди над бюстом. Далее оберни и сделай слой. Можно также завернуть нижние уголки вверх, украсить парео поясом и заложить кончики ткани за ремешок.

Афродита

Чтобы завязать парео таким экзотическим способом, завернись в парео, при этом держа его вертикально таким образом, чтобы края ткани соединились сбоку. Завяжи верхние уголочки на уровне немного выше груди. Далее собери руками немного ткани и завяжи сбоку еще раз, но уже на уровне талии.

Читай также:  Как быть неотразимой на пляже: Модные идеи от звезд

Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь