Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Как определить размер груди, чтобы выбрать комфортный бюстгальтер

Когда в магазине выбираешь, какой из бюстгальтеров купить, или заказываешь вещи по интернету, очень важно точно знать свой правильный размер груди. Как ни странно, многие женщины его определяют не верно. Как же правильно вычислить свой размер груди?

Как определить размер груди
Как определить размер груди
depositphotos

Замерь грудь

Чтобы точно рассчитать размер груди, нужно вооружиться сантиметром и правильно измерить грудь. При этом сантиметр должен плотно прилегать к телу, но не передавливать его. Меряют на голое тело или при тонкой одежде.

Сначала нужно узнать обхват под грудью. Нужно встать ровно, выдохнуть воздух из легких и обхватить сантиметром грудь под молочными железами. Сантиметр при этом должен находиться ровно и параллельно с полом.

Измерив обхват под грудью, нужно померить сам обхват груди. Мерить обхват груди нужно по самым выступающим точкам груди. 

Загляни в таблицу и определи свой размер

Предлагаем тебе самый простой способ рассчитать размер груди.

Для этого нужно записать обхват под грудью и обхват груди в сантиметрах. А потом нужно отнять от объема груди по выступающим точкам обхват под грудью. Полученное число сверь по таблице размеров:

Размер груди
Размер груди

Альтернативные размеры

Выше предоставленная таблица определяет размер бюстгальтера для европейской системы размеров. В других странах таблица размеров несколько отличается.
При помощи предоставленной таблички можно расшифровать соответствие размеров.

Теперь ты точно знаешь, какого размера бюстгальтеры покупать в магазине белья. 

Читай также:  Уход за грудью: секреты, советы, рекомендации

Комментариев (1)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
гость  (аноним) | 09.11.2017, 10:57
гость
подруги посоветовали зайти вот сюда - http://modelme.club
Ответить  
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь