Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Летняя диета

Вкусная и полезная семидневная летняя диета, которой нужно придерживаться пару раз в месяц, поможет получить хороший результат. Эта диета замечательно подходит для лета, ведь в это время есть множество фруктов и овощей.

Летняя диета
Летняя диета
depositphotos

Для начала выбери для себя те овощи и фрукты, которые ты любишь больше всего, и ешь их целый день — на завтрак, обед и ужин.

Понедельник
Первый день недели - только овощной. Допустим, ты выбрала огурцы. Можешь есть их в любых количествах в течение дня. При этом рекомендуется в этот день пить побольше минеральной воды.

Вторник
Этот день - фруктовый. Распредели выбранный тобой фрукты (в любом количестве) на четыре-пять приемов, а основную часть съешь в обед. Если при этом ты будешь ощущать нестерпимое чувство голода, выпей стакан кефира или йогурта.

Среда
В этот день разрешается есть любые ягоды. Это может быть крыжовник, голубика, малина, клубника. Ешь ягоды в течение всего дня и пей в неограниченном количестве минеральную или кипяченую воду.

Четверг
В этот день стоит отдать предпочтение кисломолочным продуктам. В течение дня пей маленькими глоточками кефир, йогурт или ряженку. Также можно съесть немного нежирного творога с небольшим количеством сахара без сметаны. 

Пятница
И снова овощи! Выбери их по своему усмотрению и ешь в течение всего дня. Пей минеральную воду.

Суббота
Снова ягодный день. На ночь выпей полный стакан кефира.

Воскресенье
Это, пожалуй, самый трудный день на протяжении всей диеты. В течение дня нужно пить только фруктовый сок — яблочный, виноградный или апельсиновый. 

Читай также:  Диета и экзотика

Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Реклама
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь