Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Диета на томатном супе

Эта диета наиболее популярна в США. Особенно часто ее советуют хирурги-кардиологи, чтобы быстро снизить массу тела у пациентов, которые страдают высокими стадиями ожирения. И обычно ее назначают перед операцией. Давай и мы рассмотрим, чем интересна диета на томатном супе.

Диета на томатном супе
Диета на томатном супе
depositphotos

Польза диеты на томатном супе

Эта диета хороша тем, что достаточно быстро сжигает в теле жиры. Так происходит потому, что число поступающих в организм калорий намного меньше, чем у человека в теле за это время буде сожжено. Также приятно и то, что эта диета помогает очистить организм.

Что запрещено во время диеты?

В момент соблюдения диеты на томатном супе запрещается употребление алкоголя, причем, любого. Все потому, что это препятствует выведению из организма жиров. Если же тебе все же придется выпить на празднике немного вина, то тебе обязательно придется накануне за двадцать четыре часа сойти с диетического питания. Приятным моментом является и тот факт, что эта диета разрешена во время приема лекарств.

Что представляет собой диета на томатном супе?

В основе этой диеты лежит легкий жиросжигающий супчик. Его необходимо употреблять в пищу каждый день. Главный плюс диеты заключается в том, что кушать этот самый суп можно в любом количестве.

Чтобы приготовить супчик, возьми шесть головок лука, пару свежих помидоров, кочан капусты среднего размера, несколько стручков зеленого перца, пару овощных кубиков бульона и пучок свежего сельдерея.

Как готовить томатный суп? Нарежь овощи удобными кубиками, залей их водой, приправь солью и перцем. Кипяти в кастрюле все это около 10 минут, потом убавь огонь и вари, пока овощи не станут мягкими.

Что дает диета на томатном супе?

Если ты будешь соблюдать все эти рекомендации и пропорции, то за неделю можешь скинуть 4-8 килограммов. Обрати внимание: во время соблюдения томатной диеты продукты нельзя менять. Если за неделю тебе удалось потерять семь и больше килограммов, необходимо сделать перерыв хотя бы на пару дней.

Как мы уже говорили, такой суп ты можешь употреблять всегда, везде и сколько угодно. Дополнить рацион можно свежими овощами и фруктами, а также несладким зеленым чаем.

Читай также:  Диета для быстрого похудения

Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Реклама
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь