Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Желтые и оранжевые смузи для придания энергии

Доказано, что овощи и фрукты определенного цвета наделены одинаковыми полезными свойствами. Желтые и оранжевые фрукты и овощи снимают усталость, придают энергии и поднимают настроение. Сегодня мы расскажем о наиболее вкусном и полезном способе употребления таких фруктов и овощей - приготовлении смузи.

Желтые и оранжевые смузи
Желтые и оранжевые смузи
depositphotos

Принцип приготовления смузи

Все смузи не зависимо от состава готовятся одинаково. Их приготовление не займет у тебя много времени, а результат порадует. Помой и очисть овощи и фрукты и измельчи на средние кусочки, затем положи их в блендер. Если смузи получается слишком густым, можно добавить немного воды.

Желтые и оранжевые смузи: рецепты на любой вкус

Предлагаем тебе несколько самых выгодных и полезных вариантов для желтых и оранжевых смузи, выбирай на свой вкус.

Смузи из дыни с мятой

Дыня – вкусный и полезный продукт, который поможет тебе избавиться от депрессии и зарядится энергией. А мята восполнит недостаток витамина С и подарит приятную прохладу в жаркий день.

Смузи из манго с имбирем

Манго содержит полезные белки, углеводы и множество витаминов. Регулярное употребление этого фрукта укрепляет иммунитет, а максимально полезным смузи из манго сделает немного имбиря. Такой коктейль убережет тебя от простуд, а также поможет сбросить лишний вес. 

Читай также: Смузи с черникой и медом

Мангово-морковный смузи

Манго с морковью – еще одно выгодное сочетание для смузи, богатое витаминами и полезными веществами. А чтобы они лучше усвоились, готовя смузи, добавь в блендер пару капель оливкового масла.

Смузи из дыни и ананаса

Этот смузи обладает пикантным тропическим вкусом и помогает бороться с жировыми отложениями. Начинай день с такого напитка, и вскоре заметишь приятные изменения в фигуре.

Смузи с тыквой и петрушкой

Тыква содержит много бета-каротина, она восполнит недостаток железа и нормализирует кровообращение. А в петрушке много витамина С. Такой коктейль очень полезен в любое время суток.

Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь