Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Какие напитки способствуют хорошему сну

Хороший сон и полноценный отдых необходим человеку. Однако часто после тяжелого дня, даже будучи уставшим ты не можешь заснуть… Чтобы помочь тебе крепко спать, предлагаем напитки для хорошего сна, которые успокоят тебя и обеспечат хороший отдых ночью.

Какие напитки способствуют хорошему сну
Какие напитки способствуют хорошему сну
depositphotos

Теплое молоко

Не зря нас еще с детства поили теплым молоком перед сном. Молоко содержит не только необходимый организму кальций, но и триптофан, который успокаивающе действует на организм.

Ромашковый чай

Если не можешь заснуть – завари ложку сухой ромашки. Она подойдет тем, кто не любит молоко или имеет аллергию на лактозу. Кроме своих успокаивающих свойств, ромашка очищает организм и является природным антисептиком.

Какао

Какао на молоке – еще один вкусный и полезный для крепкого сна напиток. Он повысит настроение и введет тебя в состояние уюта и релакса после тяжелого дня. 

Читай также: Как бороться с бессонницей

Мята

Мятный чай – прекрасный способ успокоить нервы после тяжелого дня и погрузиться в крепкий сон. Он также поможет при проблемах с желудком, которые также могут стать причиной бессонницы.

Горячий шоколад

В отличие от какао он более густой, и содержит больше перетертых какао бобов. Во время его употребления повышается количество гормонов счастья и наступает умиротворение. Однако покупай только качественный и натуральный шоколад для приготовления напитка.

Комментариев (1)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
гость  (аноним) | 26.02.2019, 16:09
гость
Не знаю как вам, а я очень люблю зеленый,особенно с утра,один только манящий запах чего стоит. Расслабляет и способствует здоровому и крепкому сну!Заказываю постоянно только у них https://torbafood.com.ua/
Ответить  
Реклама
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь