Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Как проводят массаж Рейки и что это

Неповторимая исцеляющая система на основе Любви и Гармонии при помощи рук и собственной энергии – от нее “испарится” не только сезонная депрессия, но и значительно улучшится самочувствие. Итак, как проводят массаж Рейки и что это такое.

Как проводят массаж Рейки и что это
Как проводят массаж Рейки и что это
depositphotos

Массаж Рейки

Данная процедура – это способность соединять высшие вибрации Вселенной, работа с энергетическими, биомагнитными, информационными потоками, способность предотвращать заболевания и снимать “определенные блоки”. При том, как физические, так и психологические или эмоциональные.

Когда какой-либо орган у человека болен, его излучения отличаются от частот в здоровом теле, а болезнь, прежде чем развиться физически поражает ауру. Когда обученный целитель приближает свои руки к пораженному органу, частота его биомагнитного поля превосходит “биоволны заболевания” и дает то необходимое, что требуется пораженному участку организма.

Такая терапия регулирует и электрические потоки в теле, заставляя все “вышедшие из строя” органы вернуться в привычный и здоровый диапазон. Посредством таких манипуляций происходит восстановление, обновление и настройка организма на нормальный ритм.

В чем польза

Массаж Рейки - самый доступный и эффективный способ вернуть телу жизненную силу, бодрость и гармонию с окружающим миром. Легкие движения рук целителя передают организму энергию Любви, Силы Вселенной и Спокойствия. Во время сеанса вся биоэнергетика передается именно тем органам, которые в ней нуждаются. Тело расслабляется, нормализуется ток лимфы и крови, налаживается деятельность нервной системы, уходят стрессы и усталость. Человек как бы заново наполняется жизненной силой и энергией Природы.

А дамам такой массаж, кроме всего прочего, позволяет избавиться от хандры, депрессий, ожирения, целлюлитных отложений и всегда выглядеть молодо и свежо. Конечно, настоящих мастеров “Рей Ки” (а именно так правильно) найти не просто, но результат от работы профессионала действительно порадует.

Уже после первого сеанса будет ощущаться некая легкость, свобода и невесомость. А все потому, что современный житель мегаполиса зажат в такие тиски, что как не соблюдай все правила здорового образа жизни – надолго запаса энергии не хватит.

Вот просвещенные жители далекого Востока и нашли метод избавления от негатива, хворей и эмоциональной усталости. Даже 5-7 процедур способны значительно улучшить состояние тела и души без лекарств и традиционной медицины.   

Как делать

Для начала необходимо отыскать по-настоящему просвещенного целителя, еще лучше, если у него будут присутствовать какие-либо удостоверения того, что он знаком с техникой рейки. Далее нужно честно объяснить, что беспокоит и как долго такое состояние наблюдается. А потом просто расслабиться и довериться рукам профессионала.

Читай также: Чем полезно дробное питание

Не стоит забывать, что иногда восстановительный процесс занимает длительное время (от 2-х месяцев до полугода и дольше), но результат однозначно порадует. Сбалансировать чакры и привести биополе человека в норму на самом деле не так просто, как кажется, поэтому главное – запастись терпением. И тогда все унылые состояния и депрессия исчезнут навсегда.

Комментариев (1)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
lY_Yl   | 04.03.2015, 16:51
lY_Yl
всем кому интересен этот вид массажа ,напишите свой номер моб на почту ppp8ddd@gmail..com и Вам незамедлительно перезвонят .спасибо . до связи
Ответить  
Реклама
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь