Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Как увеличить половой член

Как увеличить пенис? Этот вопрос интересует многих мужчин, даже если необходимости такой нет. Попробуем дать на него детальный ответ. Итак, предлагаем в статье дальше рассмотреть методы увеличения полового члена.

Методы увеличения полового члена
Методы увеличения полового члена
depositphotos

Массаж

Это самый безболезненный и безопасный метод. В большей степени он направлен на исправление искривления полового члена. Такая проблема может доставлять массу неудобств и причинять немалый дискомфорт в сексе, как парню, так и девушке. Если же говорить конкретно об увеличении пениса, то добиться эффекта посредством массажа смогут только мужчины с твердым характером и большой силой воли. Ведь, эффект от его проведения будет заметен только после нескольких лет старательных каждодневных занятий. По статистике, увеличить член путем массажа можно на 1-2 сантиметра и до 1 сантиметра в окружности. Чтобы проводить такой массаж, потребуется массажное масло или крем. И, конечно, опытные руки.

Операция

Речь идет о хирургическом вмешательстве из рода пластической хирургии. Так, чтобы увеличить половой орган, медики вводят в него подкожный жир, который был извлечен из другой подходящей части тела. К минусам данной процедуры можно отнести ее достаточно большую стоимость и наличие рубцов от швов. Кроме того, операция достаточно болезненная.

Вакум

Для удлинения полового мужского органа используют и аппаратный метод с помощью экстендера или специального вакуум-приспособления. Такой метод помогает увеличить пенис на пару сантиметров в длину и на один сантиметр в окружности.

Принцип работы экстендера прост: специальный аппарат закрепляют на органе мужчины, и с помощью специальных штанг медленно и аккуратно вытягивают пещеристые тела пениса. Такой же такой принцип в медицине применяют для удлинения костей. Этот инструмент пациентам приписывают  носить минимум 6 месяцев. Ежедневно он должен находиться на половом органе от 4 до 8 часов. Стоит отметить, что данный способ удлинения пениса следует использовать только после консультации с профессионалом, так как экстендер имеет ряд противопоказаний.

Вот они, главные методы увеличения полового члена. Существуют и другие, менее популярные способы, но использовать их также можно только после консультации с врачом.

Читай также:  Как возникает утренняя эрекция

Комментариев (15)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
realsashabmw   | 25.10.2019, 10:12
realsashabmw
если вам надо быстро увеличить половой член, то я бы вам советовал попробовать обратиться к ребятам с https://titan-gel-wiki.ru у них есть очень эффективные препараты, вам помогут и вы будете очень сильно довольные ! Не пожалеете !
Ответить  
Николай  (аноним) | 26.10.2018, 23:23
Николай
Лично мне помог спрей детонатор. Не доминатор, а детонатор. Домик - это просто фуфлыжка какая-то.
Растянул я свой член в толщину на пару см, да и в длину он у меня подрос на 8 см. А я всего-то два месяца мазал кремом. Правда делал я это каждый день, без задержек. В одно и то же время
Ответить  
Игорь  (аноним) | 10.11.2016, 21:00
Игорь
Не знаю как у кого, но мне реально помог вот этот метод http://new.baspl.com/6spttD/ был 15 см, а теперь 21 см. И главное без всяких операций!
Ответить  
гость  (аноним) | 10.11.2016, 20:59
гость
Не знаю как у кого, но мне реально помог вот этот метод http://new.baspl.com/6spttD/ был 15 см, а теперь 21 см. И главное без всяких операций.
Ответить  
Бурименов   | 26.07.2016, 22:14
Бурименов
СПРЕЙ ДЛЯ УВЕЛИЕНИЯ ЧЛЕНА ДОМИНАТОР +35%! БЕЗ НАЦЕНКИ! ЖМИ! http://bit.ly/29U4Hbv
Ответить  
гость  (аноним) | 24.06.2016, 09:57
гость
СПРЕЙ ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ ЧЛЕНА ДОМИНАТОР, +35% http://bit.ly/265n41f
Ответить  
гость  (аноним) | 15.01.2016, 16:04
гость
Я всю жизнь страдал из-за маленького размера члена. Девушки, когда дело доходило до "этого" либо смеялись, либо второй раз уже к себе не подпускали.
Не о каких серьезных отношениях, а темболее о создании и речи быть немогло, кому нужен мужчина, который не в состоянии удовлетворить женщину из-за мале
Ответить  
гость  (аноним) | 06.10.2016, 10:24
гость
А сейчас:? Могу посоветовать методику, ничего там опасного для здоровья. Повышается либидо, увеличивается пенис. penisbuilding.ru советую теперь всем у кого такая же проблема как и у меня
Ответить  
Саня  (аноним) | 26.09.2015, 23:09
Саня
Не знаю как у кого, но мне реально помог этот метод, был 15 а сейчас 21см, прочитал на этом сайте http://nice.baspl.ru/8rOzgE/, и главное без всяких операций!
Ответить  
гость  (аноним) | 02.08.2015, 11:37
гость
Я что только не перепробовал для увеличения член, истратил целое состояние, кучу нервов и времени. С уверенностью могу сказать, что единственное средство, которое реально увеличивает член это вот это - http://megatowar.ru/uwelihimpenis .html

Из-за маленького размера у меня были огромные проблемы с д
Ответить  
гость  (аноним) | 01.06.2015, 16:02
гость
С уверенностью могу сказать после испытаний на себе всяких разных средст и методов, что реально помогает увеличить член только вот это - http://bigxxxxl.blogspot.com/

У меня результат плюс 5 сантиметров! А уже хотел брать кредит и делать операцию, хорошо, что до этого не дошло.
Удачи мужики и обяза
Ответить  
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь