Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Новые статьи

  • Как сохранить дом чистым: советы для хозяйки
    Как сохранить дом чистым: советы для хозяйки
    Для сохранения всей домашней мебели и утвари в чистоте достаточно регулярно их мыть и чистить, а вот чтобы добиться наилучшего результат с минимальными затратами времени и своих сил нужно знать некоторые секреты. Мы решили собрать самые действенные советы.
    Подробнее
  • Как выбрать коврик для ванной
    Как выбрать коврик для ванной
    Коврик для ванной комнаты – немаловажная деталь интерьера. Ведь после принятия душа человеку неприятно ступать ногами на голый кафель, а хочется стоять на теплом и удобном покрытии. Также важно, чтобы оно не скользило, ведь есть риск поскользнуться и упас.
    Подробнее
  • Как постирать пальто
    Как постирать пальто
    Как постирать пальто и можно ли вообще делать это в домашних условиях? Данный вопрос волнует многих любителей этой популярной верхней одежды. Мы расскажем тебе, как решить эту проблему дома.
    Подробнее
  • Как почистить утюг
    Как почистить утюг
    Как почистить утюг? Каким бы усовершенствованным ни был твой утюг, со временем его подошва может запачкаться и гладить им вряд ли захочется. Предлагаем простые методы очистки утюга от налета.
    Подробнее
  • Как покрасить шубу
    Как покрасить шубу
    Как покрасить шубу? Многие задаются этим вопросом, ведь с течением времени изделия из натурального меха теряют свой первоначальный вид. Мы подскажем, как можно решить этот вопрос в домашних условиях.
    Подробнее
  • Что делать, если разбился градусник
    Что делать, если разбился градусник
    Что делать, если разбился градусник? Наверняка, каждый сталкивался с подобной ситуацией. Главное – не паниковать. Мы расскажем, как справиться с данной проблемой.
    Подробнее
  • Можно ли стирать пуховик в стиральной машине?
    Можно ли стирать пуховик в стиральной машине?
    У тебя есть красивый, теплый пуховик, который не раз оберегал тебя от лютых морозов? И, конечно же, он со временем загрязнился, впрочем, как и все вещи. Но ты не знаешь, можно ли стирать пуховик в стиральной машине? Мы подскажем тебе...
    Подробнее
  • Как отмыть микроволновку
    Как отмыть микроволновку
    Микроволновка уже давно вошла в жизнь современных домохозяек. В ней так удобно разогревать обед и готовить мясо или рыбу. Но часто во время приготовления пищи на стенки микроволновки попадает жир. Если не помыть ее сразу, засохшие пятна отмыть довольно тр.
    Подробнее
  • Как отстирать пятна на белой одежде
    Как отстирать пятна на белой одежде
    Белая одежда всегда смотрится красиво и нарядно. Но имеет один существенный недостаток – на светлой ткани очень заметны различные загрязнения. Правда, преимущество состоит в том, что отстирать пятна на белой одежде гораздо проще, чем на цветной.
    Подробнее
  • Можно ли стирать замшевую обувь: основные правила
    Можно ли стирать замшевую обувь: основные правила
    Замша – это всегда красиво, модно и стильно. Особенно элегантно выглядит замшевая обувь. Но вот о правилах ухода за такой обувью знают не многие. Например, можно ли стирать обувь из замши и как это правильно делать?.
    Подробнее
Реклама
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь