Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Новые статьи

  • Каких аквариумных рыбок можно содержать вместе
    Каких аквариумных рыбок можно содержать вместе
    Если ты хочешь завести дома аквариум, то прежде, чем покупать всех понравившихся тебе рыбок в зоомагазине, нужно знать, уживутся ли они вместе. Ведь далеко не все представители водного мира могут мирно жить в одной среде. Каких же рыбок можно содержать вм.
    Подробнее
  • Как характер кошки зависит от породы
    Как характер кошки зависит от породы
    Характер кошки может складываться не только из ее воспитания, но и из черт, которые заложены породой. Поэтому, выбирая питомца, стоит также ориентироваться на характерные особенности поведения, которые присущие той или иной породе.
    Подробнее
  • Какие большие собаки подойдут для жизни в квартире
    Какие большие собаки подойдут для жизни в квартире
    Собаки – лучшие друзья человека. Но все же наибольшую пользу ему могут принести именно большие собаки. Все потому, что возможностей и сил у них намного больше, чем у мелких пород. К крупным породам относят псов более 61 сантиметра роста в холке и с массой.
    Подробнее
  • Чем кормить волнистого попугая
    Чем кормить волнистого попугая
    Волнистые попугайчики – забавные, игривые и жизнерадостные пернатые. Чтобы они всегда оставались такими, им необходимо правильное сбалансированное питание. Мы расскажем о том, как и чем кормить волнистого попугая.
    Подробнее
  • Что делать, если собака подвернула лапу
    Что делать, если собака подвернула лапу
    Что делать, если собака подвернула лапу? Ты хочешь помочь своему домашнему любимцу, но не знаешь, как? Мы подскажем тебе, какие эффективные меры можно предпринять в таком случае.
    Подробнее
  • Какие породы кошек самые популярные: ТОП-5
    Какие породы кошек самые популярные: ТОП-5
    Кошки – милейшие существа, которые любят многие. Какие же породы домашних кошек самые популярные?.
    Подробнее
  • Какая собака подойдет для загородного дома
    Какая собака подойдет для загородного дома
    Чтобы сохранить свой дом в целостности и сохранности и защитить его от воров и хулиганов, важно завести в нем надежного охранника. Но какого пса лучше всего выбрать для охраны частного дома, на какие породы обратить внимание. Поговорим дальше, какой должн.
    Подробнее
  • Почему кошки мурлыкают
    Почему кошки мурлыкают
    Домашние кошки имеют удивительное свойство мурлыкать, тем самым показывая свое спокойствие, удовлетворенность. Мы подробнее расскажем о том, почему же кошки мурлыкают.
    Подробнее
  • Как дрессировать собаку
    Как дрессировать собаку
    Дрессировка собак и щенков – это кропотливый и нелегкий процесс. Но все же, это занятие может принести результаты. Это возможно только в том случае, если и сам дрессировщик, и животное – оба заинтересованы в процессе. Важно понимать, что для усвоения важн.
    Подробнее
  • Как ухаживать за аквариумом с рыбками
    Как ухаживать за аквариумом с рыбками
    Если твоя мечта, наконец, сбылась, и у тебя появился аквариум с рыбками, нужно обязательно знать, как за ним ухаживать для поддержания его красоты и нормальной жизнедеятельности обитателей в нем.
    Подробнее
Реклама
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь