Закрыть
Переключиться на мобильную версию

В Украине изменят билеты по сдаче ПДД

Назад к разделу Входящие
Из них уберут ошибки и сделают акцент на категории прав.
Билеты на экзаменах изменят
Билеты на экзаменах изменят
Autocar.co.uk

В Украине собираются ввести новые билеты для сдачи теоретического экзамена по знанию Правил дорожного движения. Новые билеты будут вводиться уже с конца июля текущего года. Об этом сообщил руководитель главного сервисного центра МВД Украины Владислав Криклий, пишет Автоцентр

Читай также: Будь в курсе: Раде предложили поменять правила проезда перекрестков с круговым движением

По его словам, новые билеты будут подготовлены с учетом категории прав, которую собирается получить абитуриент автошколы. Если сказать проще, то будущему водителю легковушки уже не придется отвечать на вопросы, больше касающиеся водителей-профессионалов. 

"Действующий на сегодняшний подход к формированию вопросов необоснованно усложняет жизнь многим водителям-любителям, изначально ориентируя их на коррупционное решение вопроса по получению прав. Зачем, например, водителю частной легковушки знать остаточную высоту протектора грузового автомобиля?", – заявил Владислав Криклий. 

Читай также: Будь в курсе: автофиксация нарушений ПДД заработает с 1 июля

Введение новых билетов по сдаче ПДД необходимо еще и для того, чтобы ликвидировать ряд вопросов, в которых изначально заложена ошибка. По утверждению руководителя главного сервисного центра, на сегодняшний день есть билеты, в которых умышленно или по ошибке заложена ошибка – то есть правильно на них ответить нельзя априори. 

 

Комментариев (3)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
Сергей  (аноним) | 27.10.2021, 00:04
Сергей
Воспользовался услугами сайта https://pravarfg.org/. Очень доволен оперативностью и качеством работы сотрудников компании. Собрал нужные документы, и через пару дней стал обладателям прав на спецтехнику. Советую всем, кто не хочет заморачиваться, да и цена приемлема.
Ответить  
Сергей  (аноним) | 27.10.2021, 00:02
Сергей
Воспользовался услугами сайта https://pravarfo.org/. Очень доволен оперативностью и качеством работы сотрудников компании. Собрал нужные документы, и через пару дней стал обладателям прав на спецтехнику. Советую всем, кто не хочет заморачиваться, да и цена приемлемая.
Ответить  
гость  (аноним) | 26.10.2021, 23:59
гость
Воспользовался услугами сайта https://pravarfo.org/ – очень доволен оперативностью и качеством работы сотрудников компании. Собрал нужные документы, и через пару дней стал обладателям прав на спецтехнику. Советую всем, кто не хочет заморачиваться, да и цена приемлемая.
Ответить  
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь