Закрыть
Переключиться на мобильную версию

В Броварах полицейские открыли стрельбу по Skoda с подростками

Назад к разделу Входящие
14-летний школьник взял машину у своего отца без разрешения и поехал кататься.
Полицейские стреляли по колесам
Полицейские стреляли по колесам
npu.gov.ua

Полицейские в Броварах применили огнестрельное оружие для остановки автомобиля, на котором катались три подростка, пишет LB.ua.

Читай также: На Киевщине полицейский выстрелил в мужчину, спасая коллегу

Полицейский экипаж во время ночного патрулирования города заметил автомобиль, на крыше которого находился человек. Полицейские посигналили, после чего тот залез внутрь автомобиля через окно, а водитель машины увеличил скорость и начал удирать.

Через некоторое время усилиями трех экипажей полиции автомобиль удалось заблокировать. Водитель выскочил из автомобиля и начал убегать. Но за руль сел его товарищ и, пытаясь продолжить движение, наехал на полицейского. После этого полиция начала стрелять по колесам автомобиля, чтобы остановить его.

Читай также: В Киеве полицейские остановили пьяного водителя трамвая

Как оказалось, автомобилем управляли подростки. Был задержан 14-летний школьник, который взял машину у своего отца без разрешения, а также два его 15-летних товарища.

Правоохранитель, которого они сбили, попал в больницу с переломом голени. По факту наезда на него начато уголовное производство по ч.2 ст.345 Уголовного кодекса - насилие в отношении сотрудника правоохранительных органов.

Читай также: Под Киевом Renault влетел в отбойник, двое погибших

Напомним, в Киеве в ночь на 7 февраля патрульные полицейские в ходе преследования автомобиля BMW открыли огонь по машине из табельного оружия, в результате чего был убит 17-летний подросток. Полицейского, стрелявшего в автомобиль арестовали. В то время, как водителя BMW Ростислава Храпачевского судьи отказались сажать под круглосуточный домашний арест и отпустили его под личное обязательство. 2 марта прокуратура обжаловала такую меру пресечения.

Смотри также - ГПУ обнародовала запись с регистратора полицейского:

Внимание! На видео присутствует нецензурная лексика!

Комментариев (1)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
realsashabmw   | 06.04.2017, 22:21
realsashabmw
Я бы вам рекомендовал обратится сюда - https://stoneforest.ru/
Ответить  
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь