Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Украинская певица KiRA MAZUR представила новую песню «Долонями»

Назад к разделу Входящие
Украинская певица, автор и композитор KiRA MAZUR представит новую песню - «Долонями».
KiRA MAZUR представила новую песню Долонями
KiRA MAZUR представила новую песню Долонями
пресс-служба

14 мая KiRA MAZUR презентует абсолютно новую песню. Композиция «Долонями» отличается от предыдущих работ артистки стилем и эмоциональным наполнением.

KiRA MAZUR, цитируя строки из песни, комментирует:

"Ми створені, щоб квіли цвіли поміж нами…". Я всегда стараюсь быть честной с собой, с людьми, со своими слушателями! Пишу песни сама, и каждая из них - это настоящие чувства. "Долонями" - трек, который окутывает целым спектром эмоций, передает мое внутреннее состояние, и всем напоминает, что мы созданы друг для друга...

Читайте также: Mountain Breeze презентовали клип "Running Low"

Певица уверенна, что порой тактильная коммуникация имеет значительно большую силу чем любое словесное признание, это и стало главной идеей песни и клипа, режиссурой которого занималась сама Кира, совместно с известным дизайнером Алёной Олейник (Oleynik Studio). В видео артистка покажет самых разных, но, главное, реальных людей: влюбленные пары, семьи, друзья, родители-дети. Не выдуманные отношения с настоящими переживаниями и чувствами будут продемонстрированы через микродвижения рук, взглядов, эмоций.

KiRA MAZUR фото
KiRA MAZUR фото
пресс-служба

Основная идея «Долонями» - основана на правде и искренности - у каждого из нас есть своя история становления в жизни и эти истории тоже будут озвучены. Выпуском песни и клипа KiRA MAZUR запустит социальное движение, так называемый, круговорот правды. Артистка готова поведать свою непростую, но искреннюю историю, одна часть, которой будет раскрыта в самом клипе на песню «Долонями».

Послушать песню можно здесь:


Напомним также, что Артем Пивоваров представил свой новый сингл. Подробнее об этом можно узнать по ссылке.

Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь