Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Алена и Тамерлан рассказали, как относятся к празднику Пасхе

Назад к разделу Входящие
TamerlanAlena: «В детстве мы с родителями всегда ходили святить паску ночью».
Алена и Тамерлан - отношение к Пасхе (фото и видео)
Алена и Тамерлан - отношение к Пасхе (фото и видео)
пресс-служба артистов

Солисты neo r’n’b группы TamerlanAlena в прямом эфире признались, как готовятся к одному из самых важных праздников в году – Пасхе.

Читайте также:  "БЕЗ ОБМЕЖЕНЬ" презентуют свой новый альбом "Буду з тобою!"

Сегодня состоялась мировая премьера нового сингла TamerlanAlena «Если что, набирай» на «Русском радио. Украина». В прямом эфире солисты neo r’n’b группы TamerlanAlena не только эксклюзивно представили свой новый сингл, но и рассказали о предстоящем светлом празднике Пасхи, и каким образом они к нему готовятся.

TamerlanAlena фото
TamerlanAlena фото
пресс-служба артистов

Тамерлан поделился: 

Мы стараемся придерживаться поста, ведь считаем, что если в чем-то себя ограничиваешь некоторые время – это хорошо сказывается на тебе и, в целом, психологически правильно. Эта неделя для нас особо ответственная, ведь это последняя неделя поста. Мы стараемся именно в этот период выдержать самый строгий пост, чтобы вкус паски потом был долгожданным.

Алена в прямом эфире добавила:

В этом году мы обязательно пойдем святить паску. Думаю, что успеем на утреннюю службу, и обязательно возьмем с собой семью. В детстве мы с родителями всегда ходили святить паску ночью, ехали в нашу деревню, было очень круто.

Напомним, что премьера нового сингла и lyric-видео TamerlanAlena «Если что, набирай» состоится на всех интернет-площадках 5 апреля!

Афиша концерта TamerlanAlena
Афиша концерта TamerlanAlena
пресс-служба артистов

А пока можно посмотреть видео-анонс премьеры новой концертной программы TamerlanAlena, запланированной на 31 мая в Bel’Etage:

Напомним также, что «Океан Ельзи» выпустили клип на песню «Без тебе». Подробности и видео по ссылке.

Комментариев (1)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
realdmitry_kuzne   | 15.05.2018, 11:50
realdmitry_kuzne
доброго времени суток! Недавно появилось огромное желание съездить отдохнуть заграницу, но нужно подобрать агенство. Теперь задалась вопросом какое? Пересмотрела кучу форумов, отзывов, у людей интересовалась и ссылаются на сайт https://www.kontramarka.de/tour/s tas-mihaylov/ стас михайлов концерт.
Ответить  
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь