Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Samsung запатентовал сгибаемый втрое планшет

Назад к разделу Входящие
Дата выпуска планшета пока неизвестна.
Патент Samsung
Патент Samsung
gizchina.com

На прошлой неделе компания Samsung представила свой первый смартфон со сгибающимся экраном, который должен быть выпущен в марте следующего года по цене чуть менее 2000 долларов.

Читай также: Сгибаемый смартфон Samsung будет стоить дороже всех Айфонов

Однако компания не скрывает того факта, что она также работает над другими устройствами, которые будут оснащены подобными дисплеями. Очевидно, что первым подобным устройством должен стать сгибающийся планшет.

В Сети появились подробности о патенте, который зарегистрировала компания Samsung. В нем описывается планшет, которые сможет сгибаться не в одном, а в двух местах. Если говорить точнее, то он будет оснащен двумя шарнирными механизмами, которые позволят уменьшить площадь устройства в собранном состоянии примерно втрое.

Читай также: Гибкие смартфоны могут появиться уже в следующем году

В данном случае возникает вопрос, насколько увеличится толщина устройства в сложенном состоянии, но вряд ли она будет критичной и помешает комфортному использованию и переноске планшета. Разве что в кармане узких джинсов разместить его можно быть проблематично.

Можно предположить, что первый планшет Samsung со сгибающимся экраном дебютирует в следующем году.

Напомним, ранее сообщалось, что Samsung запатентовал умное кольцо для звонков.

Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь