Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Обслуживание и ремонт

Новые статьи

  • Как очистить от пыли ноутбук HP Pavilion g6 (ВИДЕО)
    Как очистить от пыли ноутбук HP Pavilion g6 (ВИДЕО)
    Бывают ситуации, когда пользователю ноутбука HP Pavilion g6 приходится сталкиваться с ошибкой system fan 90B. Она предупреждает о том, что в данном ноутбуке не исправна система охлаждения. Данная ошибка говорит о неправильной работе вентилятора системы о.
    Подробнее
  • Что такое жесткий диск компьютера (ВИДЕО)
    Что такое жесткий диск компьютера (ВИДЕО)
    Многие пользователи компьютера даже не представляют себе, из чего его состоит система. Правда, есть и такие, кто пытается разобраться, из каких же основных частей собран ПК. Одной из основных составляющих систем компьютера является жесткий диск.
    Подробнее
  • Как выбрать хорошую видеокарту с ограниченным бюджетом (ВИДЕО)
    Как выбрать хорошую видеокарту с ограниченным бюджетом (ВИДЕО)
    Многие люди не задумываются о том, из каких деталей собран компьютер, которым они пользуются каждый день. Но это не касается компьютерных энтузиастов и геймеров. Они уделяют особое внимание своему "железному другу".
    Подробнее
  • Как настроить Wi-Fi в телевизоре LG
    Как настроить Wi-Fi в телевизоре LG
    Современные телевизионные приемники используют систему Smart TV. Это очень удобно, так как с помощью этой системы можно использовать интернет с помощью телевизора. Подключение телевизора к сети предусматривает как с при помощи проводов, так и без них ^.
    Подробнее
  • Как настроить звук в ноутбуке
    Как настроить звук в ноутбуке
    Плохой звук или же его отсутствие на ноутбуке, как, впрочем, и на настольном компьютере, в большинстве случаев говорит о неправильной его настройке. Причинами проблем со звуком могут выступать неправильно отрегулированная громкость или же неправильные нас.
    Подробнее
  • Как подключить колонки к компьютеру
    Как подключить колонки к компьютеру
    Подключить обычные колонки к компьютеру не тяжело, а вот подключение акустических систем может вызвать много сложностей и тут есть несколько вариантов решения этой проблемы.
    Подробнее
  • Когда требуется техническое обслуживание и ремонт техники?
    Когда требуется техническое обслуживание и ремонт техники?
    Сегодня очень тяжело представить мир без современной техники в виде электронных устройств. И главная роль среди этого разнообразия принадлежит компьютерной и офисной технике. Современный компьютер - это очень непростое устройство, которое совмещает в себе.
    Подробнее
  • Обслуживание компьютерной техники: Как сэкономить
    Обслуживание компьютерной техники: Как сэкономить
    В наше время информационно-компьютерных технологий не осталось организаций или частных лиц, которые бы не пользовались компьютерной техникой для решения поставленных пред собой деловых задач разного масштаба и направленности.
    Подробнее
  • Как почистить клавиатуру компьютера
    Как почистить клавиатуру компьютера
    Клавиатура для компьютера создана по образу клавиатуры печатной машинки. Как и в старых машинках, основная нагрузка приходится на клавиши. Именно из-за этого поверхность клавиатуры очень быстро становится грязной. Это может произвести к поломке, да и для.
    Подробнее
  • Как настроить Wi-Fi роутер D-Link: пошаговая инструкция
    Как настроить Wi-Fi роутер D-Link: пошаговая инструкция
    Современные технологии делают мир намного удобнее и комфортнее. Одна из его прелестей ─ беспроводная связь компьютеров с интернетом - Wi-Fi. Согласитесь, что очень удобно ходить с ноутбуком или планшетом по всей квартире с доступом в интернет без вс.
    Подробнее
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь