Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Куда можно поехать отдыхать вдвоем

Куда можно поехать отдыхать вдвоем? Приближаются лето и отпуск, а ты не знаешь, какое направление выбрать для отдыха? Мы расскажем об этом в нашей статье.

Романтический тур: Греция

Романтический тур: Греция
Романтический тур: Греция
depositphotos

Не секрет, что Греция намного больше, чем другие места похожа на обитель богов: здесь ты сможешь почувствовать себя прекрасной Афродитой, а твой избранник – мужественным Аполлоном. В этом прекрасном уголке планеты тебя ждет поистине незабываемый отдых. На морском побережье вам никто не помешает наслаждаться обществом друг друга.

Здесь ты сможешь забыть о чопорности обычных гостиничных номеров – вам предложат уютные домики, объединенные лабиринтом лестниц, и неповторимые блюда национальной греческой кухни. Многочисленные экскурсии по интересным местам Греции окунут вас в удивительную атмосферу этой страны. Мы уверены, тебе здесь понравится!

Экологический тур: Аргентина

Экологический тур: Аргентина
Экологический тур: Аргентина
depositphotos

Аргентина известна на весь мир футболом и знаменитым танго. Однако в этой стране можно не только пинать мяч и танцевать — вся прелесть Аргентины в уникальном расположении. Здесь к твоим услугам и пустыни, и субтропические леса, и горы, и море… Неповторимая своим разнообразием латиноамериканская природа поражает в самое сердце. На лоне этой прекрасной природы каждый отдыхающий найдет себе развлечение по вкусу. Ваше романтическое путешествие будет полно приключений и незабываемых эмоций.

Совет: подавляющее большинство туров в Аргентину индивидуальные. И потому стоит либо заказывать их заранее, либо самим бронировать номера в отелях и составлять программу отдыха.

Молодежный тур: Ибица

Молодежный тур: Ибица
Молодежный тур: Ибица
depositphotos

Слово "Ибица" ассоциируется у нас с нескончаемыми вечеринками и неуемным весельем.  Так и есть: этот удивительный остров в Испании не затихает дни и ночи напролет: с утра на Ибице манят к себе сотни ресторанов и бутиков, а в темное время суток повсюду гремит музыка и танцуют люди. Кроме этого, здесь есть прекрасная возможность понежиться на солнышке и вдоволь наплаваться в водах Средиземного моря. Если вы энергичны и молоды, любите "зажигать", то вам прямая дорога на этот остров вечного веселья!

Теперь у тебя есть несколько вариантов прекрасного и незабываемого отдыха!

Читай также:  Отдых за рубежом: Как избежать развития проблем со здоровьем

Комментариев (5)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним) | 22.12.2018, 21:21
гость
Adventure Club SLO is an innovative, dynamic and outdoor centered service that has helped many people transform their lives on California's central coast. http://slotsklub.com
Ответить  
гость  (аноним) | 22.12.2018, 21:19
гость
Adventure Club SLO is an innovative, dynamic and outdoor centered service that has helped many people transform their lives on California's central coast.http://slotsklub.com
Ответить  
гость  (аноним) | 22.10.2018, 16:07
гость
Здесь думаю вы найдете себе подходящий тур, не благодарите! =) https://vk.com/formulaturov
Ответить  
гость  (аноним) | 07.03.2017, 13:33
гость
Экскурсионные программы по всей Испании http://stendmsk.ru/stendy-po-okhr ane-truda/?bitrix_include_areas=Y &clear_cache=Y
Ответить  
Тахир  (аноним) | 19.01.2017, 21:42
Тахир
http://www.trelaxorto.ru/
Ответить  
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь