Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Как выбрать симулятор вождения автомобиля по городу

Сегодня на игровом рынке представлено очень много разных симуляторов вождения по городу. В то же время, далеко не все из них могут похвастаться хорошей графикой и реалистичностью.

Симулятор вождения
Симулятор вождения
depositphotos

Можно выделить водительский симулятор, который достаточно хорошего качества и уже успел заявить себя как один из лучших автосимуляторов - «3D Симулятор Вождения Автомобиля 2».

Обучение езде на авто проходит в крупнейших городах стран СНГ, среди которых: Москва, Минск, Санкт-Петербург и другие. Игру можно приобрести на диске или свободно скачать в интернете. Этот симулятор не требует от компьютера высоких системных параметров и подойдет практически любому компьютеру, имеющемуся в доме каждого пользователя ПК.

Симулятор вождения по городу
Симулятор вождения по городу
igrotor.org

В этой игре большое внимание необходимо уделить настройкам по управлению. По умолчанию там предлагается управлять автомобилем с помощью клавиатуры, но это не очень удобно.

Получить удовольствие от игры «Учебный автосимулятор» можно только тогда, когда игру дополнить специальным компьютерным рулем. Езда на симуляторе с рулем особо приближена к реальным действиям водителя во время управления автомобилем.

Симулятор больше нацелен на первоначальное обучение навыкам вождения. Поэтому он может чудесно подойти для студента автошколы, впервые севшего за руль авто.

В игре, кроме основной идеи движения по улицам города, нет других заданий и подтекстов. Главная цель симулятора вождения по городу - научить водителя-новичка уверенно вести себя на дороге и видеть все дорожные знаки.

Обучения вождению на авто предусматривает три этапа: «курсант», «начинающий» и «опытный». Для перехода в новую группу необходимо будет пройти специальные теоретические тесты и набрать определенные практические навыки.

Симулятор вождения по городу
Симулятор вождения по городу
igrotor.org

С помощью этого симулятора можно научиться выполнять типовые упражнения: «змейка», «горка», «параллельная парковка задним ходом» и другие.

Специальная программа, во время выполнения упражнений, будет подсказывать, как правильно делать то или иное движение. Она также будет оценивать результат твоей работы. Поэтому ты всегда будешь знать, насколько правильно ты сделал задание.

Читай также:  Как научиться ездить задним ходом

Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь