Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Новые статьи

  • Как быть, если ребенок перепутал день и ночь
    Как быть, если ребенок перепутал день и ночь
    Развитие ребенка – это очень сложный и ответственный процесс. У неопытных родителей он может попросту встать с ног на голову. Что делать, если ребенок не дает ночью спать – узнай ниже.
    Подробнее
  • Как бороться с детским ожирением
    Как бороться с детским ожирением
    Институт педиатрии ежегодно акцентирует внимание на вопросах, ответ на который так и не найден. Один из них - как бороться с детским ожирением и какие причины его вызывают.
    Подробнее
  • Как понять, о чем плачет ребенок
    Как понять, о чем плачет ребенок
    Каждая мать мечтает понимать, чего хочет ее ребенок, когда он плачет.Кормить ли ребенка грудью, сменить ли ему подгузник или проверить, не режутся ли первые зубы? Поговорим далее о том, как понять, о чем плачет ребенок.
    Подробнее
  • Как выбрать детскую кроватку
    Как выбрать детскую кроватку
    Во многих отношениях, развитие ребенка в первые два-три года его жизни серьезно зависит от того, где он спит. Слишком мягкое или слишком твердое ложе приносят свои неожиданные для родителей неприятные последствия, равно как слишком шаткие или чересчур гро.
    Подробнее
  • Как бороться с коликами у младенца
    Как бороться с коликами у младенца
    Организм младенца грудного возраста еще не вполне приспособлен ко многим подстерегающим его неожиданностям. Многие из них, так или иначе, проявляются у каждого ребенка, и самый ранний недуг, с которым предстоит бороться родителям – это колики. Чем лечить.
    Подробнее
  • Как исправить сутулость у ребенка
    Как исправить сутулость у ребенка
    Один из главных залогов красивого внешнего вида человека – правильная осанка. Но не все умеют ее правильно держать. Если, к тому же, присутствует слабость мышц спины, то может возникнуть сутулость. Она портит не только внешний вид, но и здоровье. Как испр.
    Подробнее
  • Как появляется аллергия у детей
    Как появляется аллергия у детей
    Многие родители, наблюдая странную реакцию своего ребенка на некоторые пищевые продукты, начинают беспокоиться. Что делать, если отравился – ясно: промывание желудка и народные средства вроде отвара семян гвоздики. Однако если симптомы явно нетипичны для.
    Подробнее
  • Как бороться с проблемными зубами у детей
    Как бороться с проблемными зубами у детей
    Очень часто родители сталкиваются с проблемой, когда у ребенка болит зуб. Что делать в этой ситуации? Конечно же, идти к педиатру на осмотр и лечение. Однако проблем с зубами можно избежать, если придерживаться ряда правил. Профилактика любой болезни гор.
    Подробнее
  • Что такое дисплазия тазобедренного сустава у ребенка
    Что такое дисплазия тазобедренного сустава у ребенка
    Сложные заболевания в виде нарушения строения организма ребенка всегда повергают их матерей в ужас. Если у ребенка температура, что делать – становится ясно сразу, однако мало кто из матерей знает, что такое дисплазия тазобедренного сустава, как ее выявит.
    Подробнее
  • Ребенок проглотил батарейку: Как ему помочь
    Ребенок проглотил батарейку: Как ему помочь
    Ребенок проглотил батарейку? При всем кажущемся комизме ситуации это вовсе не смешно. Ведь батарейка содержит электролит, который очень токсичен. Дисковые батарейки дети проглатывают довольно часто. Что же делать, если ребенок проглотил батарейку?.
    Подробнее
Реклама
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь