Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Новые статьи

  • Какая норма прибавки в весе для беременной?
    Какая норма прибавки в весе для беременной?
    Многие как аксиому воспринимают то, что во время беременности женщина набирает немало лишних килограммов. Эта приобретаемая полнота возникает из-за потребности насыщать еще один живой организм, а также – для защиты плода и матки от холода. Однако, вес обя.
    Подробнее
  • Что брать с собой в роддом
    Что брать с собой в роддом
    Когда срок беременности подходит к концу, зачастую в семье наступает настоящая паника. У жены отошли воды, ее надо срочно везти в роддом – но вещи не собраны, никто не ожидал родов именно в этот день. Что брать с собой в роддом? Расскажем далее.
    Подробнее
  • Как не поправиться во время беременности
    Как не поправиться во время беременности
    Когда женщина беременеет, часто начинает есть за двоих. В итоге, некоторые женщины за 9 месяцев набирают 20-30 килограмм веса, а после рождения ребенка в отчаянии стараются вернуть себе былую стройность. Как не поправиться во время беременности? Ответы на.
    Подробнее
  • Можно ли беременным делать гимнастику?
    Можно ли беременным делать гимнастику?
    Беременность приносит не только приятные моменты будущим родителям, но и вызывает беспокойство женщины о том, как же после родов вернуться в форму. Далее расскажем, можно ли беременным делать гимнастику?.
    Подробнее
  • Что должно показать первое УЗИ?
    Что должно показать первое УЗИ?
    Ультразвуковое исследование УЗИ предлагается каждой беременной женщине на 11-14 неделе – эта процедура позволяет выявить как серьезные и требующие немедленного вмешательства патологии (например, внематочная беременность), так и некоторые отклонение в разв.
    Подробнее
  • Как правильно дышать во время родов
    Как правильно дышать во время родов
    Существенно уменьшить боль во время родов помогает правильное дыхание. Ведь использовать медикаменты для анестезии нежелательно. А, научившись правильно дышать, женщина может облегчить свое состояние. Как же нужно правильно дышать во время родов?.
    Подробнее
  • Как беременной лечить простуду
    Как беременной лечить простуду
    Беременность для женщины – это то самое время, когда ей категорически нельзя болеть. Но что делать, если будущая мама подхватила простуду? Часто это происходит из-за снижения иммунитета. Как беременной лечить простуду, ведь многие лекарства в этот период.
    Подробнее
  • Как определить срок родов
    Как определить срок родов
    Беременность всегда порождает много вопросов. Один из наиболее интересующих – когда же мне рожать? Рассчитать точно, когда наступят роды, не может даже самый опытный акушер. Но для того чтобы предположить примерную дату существуют определенные методики. И.
    Подробнее
  • Как родить без разрывов
    Как родить без разрывов
    Таким вопросом задаются все беременные перед родами. И правильно делают. Ведь, к родам свой организм надо готовить заранее. Тогда и шансы на то, что они пройдут без разрывов – будут высоки. Как родить без разрывов – выясним в статье дальше.
    Подробнее
  • Когда беременной становиться на учет? Календарь обследований
    Когда беременной становиться на учет? Календарь обследований
    Наконец ты увидела долгожданные две полоски на тесте, и с этого дня начинается долгий путь вынашивания беременности. Развитие ребенка в материнской утробе – процесс все еще загадочный, потому достоин особого внимания врачей к будущей маме. Итак, для начал.
    Подробнее
Реклама
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь