Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Новые статьи

  • Как зачать мальчика
    Как зачать мальчика
    Желание иметь ребенка определенного пола нередко среди родителей. Не важно, чем именно оно обусловлено, возможными генетическими заболеваниями малыша или простой мечтой именно о сыне. В погоне за попытками повлиять на природу, были созданы определенные ме.
    Подробнее
  • Можно ли беременеть при сердечной недостаточности
    Можно ли беременеть при сердечной недостаточности
    Сердечная недостаточность – это крайне распространенный сегодня диагноз, встречающийся едва ли не у каждой восьмой женщины и у каждого шестого мужчины. Врожденная ли недостаточность, приобретенная ли – она создает человеку целый перечень самых разнообразн.
    Подробнее
  • Как решиться родить ребенка
    Как решиться родить ребенка
    Дети – это прекрасно. Многие будущие матери проводят последние дни беременности не в страхе, а в ожидании и размышлениях самого разного плана. Как ребенок будет расти, как одеть ребенка на прогулку, когда отдавать его в детский сад… Однако рождаемость в.
    Подробнее
  • Что такое суррогатное материнство?
    Что такое суррогатное материнство?
    Некоторые женщины страдают целым рядом не опасных для здоровья, но в комплексе крайне неприятных патологий. Из-за недостаточной проходимости яичников, из-за многочисленных выкидышей и абортов, а иногда – без видимых на то причин женщина просто не может за.
    Подробнее
  • Как зачать мальчика
    Как зачать мальчика
    Появление на свет малыша любого пола – это главная радость для родителей. Но сегодня очень многие семьи озадачены тем, чтобы зачать и родить ребенка конкретного пола. Так, многие мужчины мечтают о наследнике и продолжателе рода. Поговорим в статье о том,.
    Подробнее
  • Как зачать девочку
    Как зачать девочку
    Многие семейные пары хотят спрогнозировать пол будущего ребенка. Особенно этот вопрос актуален, когда в семье уже есть дети. К примеру, если у пары уже есть двое мальчиков, наверняка, им хотелось бы иметь и дочку. Существуют разные способы, как сделать, ч.
    Подробнее
  • Как зачать двойню
    Как зачать двойню
    Многие женщины мечтают родить двойню. Во-первых, у ребенка сразу будет друг для игр. Во-вторых, можно получить сразу двоих детей, родив всего один раз. Существуют специальные способы, как зачать двойню. О них пойдет речь в следующей статье.
    Подробнее
  • Как запланировать пол ребенка
    Как запланировать пол ребенка
    Об этом сегодня мечтают многие пары. Но как это сделать? Прислушаться к бабушкиным советам или воспользоваться достижениями науки? В этой статье мы рассмотрим, как запланировать пол ребенка разными методами.
    Подробнее
  • Какие витамины принимать перед зачатием
    Какие витамины принимать перед зачатием
    Какие витамины следует принимать перед зачатием ребенка? Многие женщины обеспокоены этим вопросом. Ведь от этого в значительной степени зависит здоровье будущего малыша. Давай выясним, какими же витаминами стоит запастись во время планирования беременност.
    Подробнее
  • Как рассчитать овуляцию
    Как рассчитать овуляцию
    Овуляция – это фаза менструального цикла, при которой достигается наиболее высокая степень фертильности. Это тот самый день в месяце, когда женщина может забеременеть. Во время овуляции яйцеклетка выходит из яичника и оказывается в фаллопиевой трубе, где.
    Подробнее
Реклама
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь