Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Как бороться с мужскими изменами

Измену любимого мужчины доводится пережить многим женщинам. Когда это происходит впервые, женщина приходит в отчаяние и растерянность. Когда же ситуация повторяется, то обманутым представительницам прекрасного пола становится ясно: надо что-то решать. Они начинают искать ответ на вопрос, как бороться с мужскими изменами.

Как бороться с мужскими изменами
Как бороться с мужскими изменами
depositphotos

Поиск правильного решения

На самом деле, вариантов решения задачи два: либо ты все ему простишь, либо пошлешь изменника подальше и будешь искать себе нового спутника жизни, который будет больше ценить тебя.

Многие женщины выбирают первый вариант и терпят постоянные измены мужа, особенно, когда есть общие дети. Если ты узнала, что муж тебе изменяет, тебе стоит все хорошенько обдумать и принять решение. Возьми лист бумаги, раздели его на две части. С одной стороны напиши все положительные качества своего благоверного, с другой – то, что тебя в нем раздражает. Если вторая колонка окажется длиннее, то лучше всего для тебя будет расстаться с мужчиной, который изменяет.

Если же ты решишь, что тебе нужен именно этот человек, тогда тебе придется все время закрывать глаза на грехи своего мужа. 

Читай также: Что делать, если муж врет

Заметим, что с одноразовой изменой мужа еще можно смириться, при условии, что он тебе дорог, покаялся, признал свою ошибку и объяснил тебе, что это было пьяное приключение или сексуальный эксперимент. Тут уж решение – прощать или нет изменника, за тобой.

Некоторые женщины живут всю жизнь, зная, что у мужа есть любовница, но он не подает на развод и уделяет жене достаточно внимания. Есть и такие пары, которые договариваются о так называемых свободных отношениях. Когда и он, и она дают друг другу право на другие сексуальные связи. Тут заметим в скобках, что такие союзы, как правило, не бывают крепкими.

Как бороться с изменой мужа?

Если же все-таки ты поставила вопрос, как бороться с мужскими изменами, значит, ты хочешь удержать именно этого мужа или возлюбленного при себе. В этом случае трудно посоветовать, что делать. Проще сказать, что делать не нужно. Не нужно контролировать все его письма, смс, электронную почту и социальные сети. Не стоит постоянно проверять его карманы. Так ты только насторожишь мужчину, вызовешь в нем раздражение и расстроишься сама, если все-таки что-нибудь найдешь. 

Читай также: Стоит ли жить с неверным мужем

Не стоит устраивать постоянные истерики и сцены ревности, а также закатывать скандалы из-за мелочей, которые покажутся тебе намеком на измену. Так ты точно не сможешь ни удержать мужчину, ни бороться с мужскими изменами.

Но если ты узнала, что мужчина тебе изменяет, и если ты уверена в этом на 100%, не держи чувства в себе. Обязательно поговори с ним начистоту. Попытайся узнать, чем именно вызвано такое неприятное поведение мужчины. На основании услышанного – сделай свой вывод.

Если мысль об измене мужа закралась в голову, это самое время заняться собой. Начни уделять больше внимания своей красоте и саморазвитию. Сходи в салон красоты, купи себе новое платье, запишись на курсы. Это не только поможет тебе развеяться и поднять настроение. Возможно, увидев тебя в новом образе, твой мужчина поймет, какой он был дурак, что изменял тебе. А если не поймет, то на такую красавицу и умницу, как ты, найдется много претендентов.

Комментариев (2)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
вероника  (аноним) | 26.10.2019, 22:59
вероника
..Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изм
Ответить  
Ольга  (аноним) | 28.12.2017, 15:44
Ольга
Всем привет!Сталкивалась с подобной ситуацией,с мужем прожили в браке 15 лет,ребенку 12,начала замечать,что семейные отношения остыли,муж начал пропадать,задерживаться на работе. Подруга посоветовала одного человека по имени Алексей,дала мне его номер 8 968 649 02 03,он мне установил прослушку на ег
Ответить  
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь