Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Как заставить мужчину влюбиться

Принято считать, что мужчина должен покорять женщину. Но бывает ведь и наоборот. Тебе нравится молодой человек, который на тебя совсем не обращает внимания. И тогда возникает вопрос – как заставить мужчину влюбиться. Дело можно исправить, если пользоваться нашими советами.

Как заставить мужчину влюбиться
Как заставить мужчину влюбиться
depositphotos

Друзья

Ты должна втереться в доверие и понравиться его друзьям. Мужчины очень часто прислушиваются к мнению своих товарищей. Если он спросит у друзей мнение о тебе, и оно окажется положительным, то ты наверняка сделаешь первый шаг на пути к благосклонности мужчины.

Исчезай

Не ходи за мужчиной, как хвостик. Если он тебе не позвонил, не звони и ты ему. А когда все же он наберет твой номер, не бери трубку. В женщине должна быть загадка, а мужчина должен охотиться за тобой. Поэтому нужно дать ему понять, что ты рядом не всегда. Можешь пропасть из его поля зрения на несколько дней.

Свобода

Не собирай о мужчине досье, не проверяй, с кем он встречался или разговаривал по телефону. Мужчины ценят свою свободу и женщин, которые ее мужчинам предоставляют.

Разнообразие

Читай также: Как сделать первое свидание успешным

Время от времени меняй что-нибудь в себе. Например, прическу, макияж, стиль одежды. Заводи новых друзей и новые увлечения. Если ты будешь все время разной, ты заинтригуешь мужчину.

Хвали

Мужчину нужно хвалить. Делай это ненавязчиво и мягко. Он должен понять, что на свете он – самый лучший. Оскорблять или зло подшучивать над мужчиной нельзя. Зато ты должна повторять ему, что он для тебя единственный. При этом он к тебе должен относиться точно так же.

Радуйся

Ты должна быть веселой и смеющейся. Загружать мужчину своими проблемами не стоит. Он должен думать, что у тебя все прекрасно. Жалеть женщину мужчина не должен. Если хочешь поплакаться в жилетку, обратись к подруге.

Будь яркой

Старайся всегда быть в центре событий. Будь общительной, интересной и яркой. Не стесняйся высказывать своего мнения по любому поводу. Перед душой компании не устоит ни один парень.

Будь умной

Делись с мужчиной своими мыслями на разные темы. Рассказывай, какой видела фильм и какую читала книгу. Пусть ему будет с тобой интересно, и пусть он поймет, что ты не только красива, но и умна.

Вот некоторые приемы, как заставить мужчину влюбиться. Надеемся, они тебе пригодятся. 

Читай также:  Как признаться в любви мужчине

Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь