Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Как креативно отметить годовщину отношений

Годовщина отношений, как и годовщина свадьбы – это очень важный праздник. И его, конечно же, надо весело и интересно отпраздновать. Как креативно отметить годовщину отношений мы поговорим в статье дальше. Читай ТОП-5 вариантов .

Как креативно отметить годовщину отношений
Как креативно отметить годовщину отношений
depositphotos

Сладкое утро

Чтобы зарядится положительными эмоциями на весь праздничный день, можно начать отмечать его уже с самого утра. Приготовь для любимого романтический завтрак, принеси его прямо в постель и под любимую музыку насладитесь ароматным кофе с пирожными и прочими вкусностями. Еще один вариант – ванна с пеной и любимыми аромамаслами, в которой можно максимально расслабиться и порелаксировать.

Тайные признания

Преврати ваше жилище в этот день в мир сюрпризов и романтики. Для этого подготовь кучу записок и валентинок с признаниями в любви своей второй половинке. Накануне праздника разбросай их по всей квартире. В записках напиши все нежные слова, которые бы ты хотела сказать любимому.

Фотоистория любви

У каждой пары с годами скапливается множество совместных фотографий. Особенно часто мы фотографируемся на праздниках. Годовщина отношений также не должна стать исключением. Создайте новую историю ваших отношений и любви. Для этого достаточно всего лишь подобрать профессионального фотографа и продумать праздничные образы.

И снова здравствуйте!

Еще один вариант празднования – это повторное знакомство. Так, в день годовщины договорись с любимым встретиться в каком-нибудь романтическом месте (ресторане, кафе, парке) и снова познакомьтесь. Задача вечера – покорить друг друга заново. Для этого разыграйте якобы случайную встречу и снова ощутите все прелести первого свидания. 

Читай также: Как сделать девушку счастливой

Смена ролей

Еще один вариант, как креативно отметить годовщину отношений – это поменяться с партнером ролями. Всего на один день! Пусть твой возлюбленный весь день выполняет твои обязанности, а ты – его. Фантазируйте и годовщина отношений запомниться вам надолго! 

Комментариев (1)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
djfurtado   | 26.03.2017, 19:22
djfurtado
Я думаю, что отмечать годовщину нужно в ресторане и могу порекомендовать этот сайт - https://www.rusbeer.ru/
Он мониторит рестораны и подскажет Вам лучший)
Ответить  
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь