Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Что подарить парню

Что подарить парню? Этот вопрос ставит многих в тупик. Однако наши братья. Любимые, одноклассники так же, как и мы, любят подарки и любят, чтобы им уделяли внимание. Так как же выбрать подарок парню, чтобы он не был банальным и примитивным, типа носков или белья.

Что подарить парню
Что подарить парню
depositphotos

Подарок для любимого

Когда думаешь, что подарить любимому парню, обрати внимание на то, чем он увлекается. Если он любит сидеть за компьютером, уместно будет подарить ему что-то из компьютерных аксессуаров. Подойдет беспроводная мышка, крутые наушники, переносной винчестер для хранения информации.

Если твой парень любит ходить в турпоходы, можешь ему в этом помочь, подарив что-то нужное. Например, каремат, сумка-холодильник или рюкзак.

Если твой любимый занимается каким-то видом спорта, можешь презентовать ему что-то, связанное со спортом. К примеру, ракетку, футбольный мяч, боксерскую грушу.

Когда твой парень особо ничем не увлекается, или у него все есть, можешь подарить какой-нибудь прикольный подарок. Это может быть футболка, наволочка или чашка с вашей общей фотографией или с вашей коронной фразой.

Подарок для одноклассника или одногруппника

А как выбрать подарок парню, с которым ты учишься? Все зависит от того, сколько парню лет. В 13-14 лет будет уместным шоколад в виде фигурки мужской тематики, прикольную ручку или веселую точилку. В 16-17 лет парню, если он увлекается компьютерными играми, можно подарить джойстик, штурвал для самолета или руль для автогонок. Парню постарше подари веселые тапочки, одеколон или хранитель для дисков.

Подарок для парня твоей подруги

Если собираешься на день рождения к парню своей подруги, сразу же исключи из списка подарков все, что может вызвать ревность у нее, например, белье. Лучше подари что-то, чем они могут воспользоваться вместе: билет в кино или на концерт для двоих. В качестве подарка подходит книга, сувениры, наборы для пикника, что-то съедобное, настольные игры или аксессуары для автомобиля. Можешь посоветоваться с подругой, что лучше подарить ее парню.

Сделай сама 

Читай также: Как сделать подарок любимому своими руками

Если ты любишь создавать вещи своими руками, можешь сделать подарок сама. Свяжи шапку или безрукавку, вышей креативную картину, сделай рамку для фото в стиле декупаж или подставка для ручек, обклеенная зернами кофе.

Как ты убедилась из статьи, на вопрос, что подарить парню, существует множество ответов. Ориентируйся по ситуации и делай выбор.

Комментариев (17)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
Дмитрий  (аноним) | 30.03.2018, 23:46
Дмитрий
Можно порадовать парня необычными сувенирами и подарками. Обратитесь в хорошую компанию, у которой огромный ассортимент подарков за приемлемую цену: http://tarelki.com.ua
Ответить  
vurak25   | 29.11.2017, 17:23
vurak25
Загляни вот на этот сайт,думаю что нибудь точно подберёшь https://spark.od.ua/
Ответить  
гость  (аноним) | 03.11.2017, 23:37
гость
Если парень любит походы, то туристический рюкзак будет для него отличным подарком. А если не любит, то будет повод сходить) Пойти в горы с девушкой очень романтично. Тут есть большой выбор http://www.x-zone.com.ua/tourism/ rucksacks/rucksacks_tourism_75.ht ml
Ответить  
realdmitry_kuzne   | 12.10.2017, 11:50
realdmitry_kuzne
Мы с девушкой живем в Новосибирске и у меня особого предпочтения к подаркам нет, но в качестве новогодних подарков я всегда жду от неё вкусные сладости с сайта http://ko-snegiri.ru/delivery/nov osibirsk/ это уже наша традиция, делится такими подарками.
Ответить  
гость  (аноним) | 27.07.2017, 12:44
гость
Загляни вот на этот сайт,думаю что нибудь точно подберёшь http://carved.com.ua/ru/
Ответить  
Zombie11   | 07.04.2017, 00:06
Zombie11
Можно подарить наушники http://frobi.ru/ . Очень крутой подарок будет .
Ответить  
tt4772   | 04.04.2017, 16:20
tt4772
А я своему любимому сделала самый классный подарок. Каждый мужчина мечтает о такой игрушке, и сюрприз очень удался, радовался как ребенок. Вот тут https://getmygun.ru самые оригинальные подарки.
Ответить  
гость  (аноним) | 13.03.2017, 10:26
гость
я тоже часы дарила и ничего не случилось.Часы самый беспройгрышный вариант. Могу подсказать хороший магазин http://www.clock4you.ru/
Ответить  
xtreamhosting1   | 11.03.2017, 22:49
xtreamhosting1
Вот очень хороший магазин "Наушников Beats" сайт http://monsterbeats7.ru надеюсь подберете.
Ответить  
Портовой   | 10.08.2016, 01:46
Портовой
Крутые подарки я заказываю у этих ребят, очень качественные изделия да и цена не большая http://intothewild.com.ua
Ответить  
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь