Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Как сделать подарки из денег своими руками

Деньги в наше время – это один из самых востребованных и популярных подарков. Однако оригинальностью он не блещет. Дарить деньги в конверте – это уже прошлый век! Предлагаем тебе идеи оригинальных подарков из денег.

Подарки из денег своими руками
Подарки из денег своими руками
depositphotos

Законсервированная "капуста"

Преподнеси деньги в банке, закатанной крышкой. Приклей к ней этикетку с надписью "Капуста в собственном соку" или "Зелень сушенная". Такой подарок наверняка повеселит близкого человека, когда он будет вскрывать банку открывалкой.

Настоящее денежное дерево

Предлагаем тебе сделать настоящее денежное дерево, купив небольшое деревце в горшке типа фикуса и обвешав его деньгами. Аккуратно проколи край купюры и повесь ее на ветки. Количество таких листиков неограниченно!

Сладкие денежки

Положи свернутые купюры в коробку от шоколадных конфет. Получатель приятно удивится, отрыв ее!

Альбом для… фотографий

Простой альбом для фотографий – не очень хороший подарок. Но он может послужить в качестве оригинального преподнесения денег. Купи дешевый альбом и наполни его купюрами на каждой странице. 

Воздушный шарик

Купи шарик с гелием и аккуратно, чтобы не выпустить газ, наполни его свернутыми в трубочку и завязанными ленточкой купюрами. Можно добавить блесток и конфетти. Получатель обрадуемся такому подарку, как ребенок!

Денежный зонт

Купи красивый зонтик-трость и привяжи внутри него на спицы деньги на веревочках. Аккуратно сложи зонт, чтобы купюры не было видно. Открыв такой зонтик, получатель буде рад оказаться под денежным дождем, главное – предупредить, что зонт не из простых!

Читай также:  Как упаковать подарок своими руками

Комментариев (2)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
realdmitry_kuzne   | 27.03.2018, 11:29
realdmitry_kuzne
Думаю, что на такой бюджет можно выбрать какую то хорошую, памятную вещь. Возможно картину или какой то другой элемент интерьера. А еще было бы здорово купить билеты на концерт группы ундервуд в германии https://www.kontramarka.de/tour/v iew/gruppa-undervud-v-germanii/ это крутой подарок!!!
Ответить  
Zombie11   | 07.04.2017, 15:46
Zombie11
Очень интересная и полезная статья. Но если случаются какие-то проблемы, связанные с этим вопросом, то я всегда обращаюсь в сервис, который не один раз уже меня выручал https://termoflexug.ru/
Ответить  
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь